Малышам из дома ребенка подарили новогодний праздник и вручили конструкторы

Малышам из дома ребенка подарили новогодний праздник и вручили конструкторыФото из архива "Про Город"

Благотворительная акция, в которой принимали участие горожане, завершилась ярким праздником

Не все дети смогут отметить Новый год в теплой семейной обстановке, с мамой и папой. Поэтому медиаплатформа «Про Город» вместе с партнерами запустили предновогоднюю благотворительную акцию. Почти месяц неравнодушные горожане приносили в редакцию книги, игрушки, канцтовары, подгузники, детское питание и много других полезных подарков.18 декабря сотрудники «Про Город» отправились в «Специализированный Дом ребенка «Малютка» в Алатыре, чтобы подарить новогоднюю сказку детям, которые нуждаются в этом больше всего.

Ребятам привезли волшебное новогоднее представление с танцами и хороводами, веселыми забавами от Деда Мороза и Снегурочки. Малыши ждали праздника и специально к нему готовились, совместно с воспитателями они участвовали в конкурсе поделок «Елочная фантазия». Получилась целая выставка детского творчества. Конечно же, были победители, но ни один ребенок не остался без подарка.

Дети весело встретили Деда Мороза и Снегурочку, играли с ними в игры, читали стихи, водили хороводы и пели новогодние песни. Невероятный восторг у малышей вызвало представление с мыльными пузырями! Новогодняя сказка и праздник пришли в дом ребенка, а искорки счастья в детских глазах стали для нас лучшей наградой.

Партнеры мероприятия

Отрадно, что компании нашего города поддержали благотворительную акцию и вместе с горожанами подготовили подарки детям.

  • Строительная компания «Центр» — застройщик жилого комплекса «Серебряные ключи». Квартиры комфорт-класса в самом центре города с шикарным видом из окна можно приобрести всего от
    1 670 000 рублей. Хотите представить себя в собственной квартире уже с ремонтом и мебелью? Приходите в «Шоурум квартир и ремонта» в ТРЦ «Каскад» на цокольном этаже. Берите с собой детей, потому что здесь каждое воскресенье декабря проходят детские праздники. Подробности узнавайте по телефону 8 (8352) 38-87-87.
    ООО «Специализированный застройщик» СК «Центр». Проектная декларация на сайте www.skcentr21.com
     
  • Группа компаний «Удача» — застройщик района Солнечный предлагает комфортные квартиры от 32 000 рублей за квадратный метр. Телефон для спракок 8 (8352) 41-00-00.
    Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «Сигма». Долевое участие. Проектная декларация на сайте www.21sol.ru
     
  • Интернет-магазин детских товаров «Малютка 21». Кроватки, коляски, автокресла, игрушки, стильные аксессуары для вас и ваших детей доставят до дома, а оплатить можно при получении. Для уточнения наличия товаров воспользуйтесь телефоном 8-800-550-82-21.
     
  • Компания натяжных потолков «Араскал». Изготовит потолки любой сложности в минимальные сроки. Замер и консультация бесплатные. Бронируйте удобное время для замера по телефону 8 (8352) 27-76-97.
     
  • ПАО «Химпром». Активно участвует в обеспечении экономического роста, развития и социального благополучия республики и страны. Новости компании узнавайте на сайте www.himprom.com.
     
  • Детская парикмахерская «Стрижуля». Поход с ребенком в «Стрижулю» станет любимой традицией, ведь здесь специальные парикмахерские кресла в виде автомобилей, телевизоры с мультфильмами, игровая приставка Sony PlayStation и много игрушек.
    Парикмахерская находится в ТЦ «Мега Молл», телефон для записи 8 (8352) 38-41-90 и в ТК «Шупашкар», телефон для записи 8 (8352) 38-51-90.
     
  • Интернет-магазин автозапчастей EXIST.RU. Широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров. Получение товаров в пунктах выдачи. Подробности по телефону 23-71-07.
     
  • ООО «Единая транспортная компания» — оператор безналичной оплаты проезда. Подробные условия использования карт узнавайте на сайте www.etk21.ru.
     
  • ​​​​​​​Сеть АЗС Bestoil. Качественное топливо по низким ценам. Действует накопительная система баллов и ежемесячные акции. Подробная информация на сайте Bestoil.

​​​​​​​​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости