В Чебоксарах открылась кофейня, в которой бесплатно нарисуют ваш портрет на стаканчике за 5 минут

В Чебоксарах открылась кофейня, в которой бесплатно нарисуют ваш портрет на стаканчике за 5 минутФото рекламодателя

Уникальной для города услугой может воспользоваться каждый, просто заказав напиток

В кофейне Sokol Coffee умеют не только варить десятки сортов кофе, но и рисовать портреты гостей на стаканчиках. Вместо привычных подписываний имен и пожеланий хорошего дня, посетители получают уникальный портрет, который рисуют настоящие художники всего за 3-5 минут. В итоге можно попробовать вкусный напиток и почувствовать себя в роли натурщика.

Новая кофейня Sokol Coffee открылась на первом этаже ТЦ "Мега Молл". Здесь вам предложат эспрессо, латте, капучино, травяные и ягодные чаи, милкшейки и не только. Один из фирменных напитков - авторский раф-кофе. Соленый, с арахисом, лавандовый, Цитрус - вне зависимости от вкуса, все по-максимуму делаются из натуральных ингредиентов.

Другая особенность - здесь варят кофе на зерне “Бразилия Феникс”. Сорт, отличающийся насыщенностью, ореховыми нотками во вкусе и идеальной сбалансированностью, можно попробовать только в Sokol Coffee. При желании, бариста разбавит напитки топпингами и сиропами - некоторые из них собственного изготовления.

Также здесь можно не только взбодриться, но и подкрепиться, попробовав десерты: торты, пончики, сэндвичи, пирожное… вариантов множество, как минимум сладкоежки оценят.

Для тех, кто вечно торопится, предусмотрено кофе с собой. Если цените минуты уединения с чашкой любимого напитка, в кофейне приятно посидеть в уютной атмосфере. А еще можно и поработать в комфорте - ведь для гостей предусмотрен бесплатный Wi-Fi.

Об идее

Задумка создателей заключалась в том, чтобы гость получал не просто качественный напиток, но и приятные впечатления, которые делают место уникальным и возвращают сюда снова. Также в основе ценностей компании - дружелюбный сервис, простота и доступность. Поэтому всем подписчикам социальных сетей кофейня дарит 10% на все меню.

Адрес кофейни: ТЦ Мега Молл, 1 этаж, напротив магазина SneGOvic (улица Калинина, д. 105а)

Следите за обновлениями и новостями в социальных сетях:

...

  • 0

Популярное

Последние новости