Чебоксарские чиновники обошли город и выявили недоработки

Чебоксарские чиновники обошли город и выявили недоработкиФото с сайта cap.ru

Какие замечания они сделали

Столичные чиновники разных уровней вместе с представителями организаций, ответственных за содержание общественных территорий, совершили еженедельный субботний обход. Не обошлось без замечаний. Об этом сообщают в пресс-службах органов власти районов Чебоксар

8 февраля во время очередного обхода территорий всех трех районов были выявлены недоработки. В Московском районе необходимо убрать снег с козырька подъезда дома № 33/1 по бульвару Миттова. Также управляющей организации надо отремонтировать скамейку по бульвару Миттова, 25. Ей предстоит заменить и аншлаг дома по бульвару Миттова, 21. По улице Мате Залка, 2/76, необходимо убрать ветку, а на Гражданской, 72, демонтировать цепь на качелях. Специалистам отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района следует решить вопрос о демонтаже блокирующих устройств, цепей, тросов, автомобильных шин на гостевых парковках по улице Гражданской у домов № 109 и 78.

В Ленинском районе особое внимание обращали на содержание дворов, внутриквартальных проездов, тротуаров, контейнерных площадок, рекламных конструкций, остановок.

По итогам проверки Калининского района ответственным поручено очистить дорогу частного сектора и контейнерные площадки от снега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости