Пять прекрасных девушек-полицейских из Чувашии

Пять прекрасных девушек-полицейских из Чувашиифото и видео МВД по Чувашии

Они рассказали о себе

В рядах полиции Чувашии служат немало смелых и прекрасных девушек. В честь Международного женского дня в МВД по Чувашии рассказали о пяти из них.

Вера Петрова - младший лейтенант внутренней службы. Она работает в отделе делопроизводства и режима. Как говорят в ведомстве, девушка никогда не унывает и радует коллег лучезарной улыбкой.Марина Спиридонова - главный бухгалтер МВД по Чувашии. Она рассказывает, что в органах внутренних дел оказалась случайно, но за более чем 15 лет службы ни разу не пожалела ни об одном принятом решении.

"Все коллеги и подчиненные главбуха считают ее добрейшей души человеком", - сообщают в полиции.

Коллеги, подруги Наталья и Клара служат в подразделении делопроизводства и режима. В МВД по Чувашии заверяют, что эти девушки справляются с любыми трудностями на службе:

"Они уверенно заявляют, что в каждом деле необходимы взаимоподдержка и выручка. А оставаться всегда прекрасными им помогает доброта и любовь"

Лидия Пуганова - младший сержант полиции и по совместительству победительница конкурса «Чувашская красавица России». Она работает в центре управления нарядами Управления МВД в Чебоксарах и за сутки в среднем отвечает на 700 звонков. Параллельно Лидия учится на юрфаке ЧГУ.

"Отвлечься от службы и учебы помогают профессиональные занятия спортом, и различные увлечения", - признается девушка.

В 2019 году она завоевала титул первой красавицы Чувашии. В свободное время Лидия Пуганова занимается вокалом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости