Чебоксарка на "Давай поженимся" рассказала о предыдущих отношениях: "Угрожал облить серной кислотой"

Чебоксарка на "Давай поженимся" рассказала о предыдущих отношениях: "Угрожал облить серной кислотой"Фото с сайта Первого канала

Жительница Чебоксар стала героиней очередного выпуска программы "Давай поженимся" на Первом канале, где откровенно рассказала о молодом человеке-тиране и о проблемах, которые посыпались на нее после знакомства с ним. 

14 мая в эфире программы "Давай поженимся" рассказали о непростой судьбе чебоксарки, которая два месяца провела в плену у молодого человека. А все началось с того, что Евгения уехала на заработки в Москву, где ее взяли на работу личным помощником управляющего. Миловидную девушку тут же заметил начальник. А чтобы Евгении было проще добираться до работы, ей предоставили служебную квартиру, на пороге которой однажды и оказался ее работодатель. Как вспоминает сама девушка, перед ней стоял совсем другой человек, а не тот, что до этого красиво и настойчиво ухаживал за возлюбленной.

"У него были стеклянные глаза. Буквально с порога налетел на меня с кулаками, не сказав ни слова. После этого он пошел на кухню, взял нож и порезал мне руку", - вспоминает Евгения. 

Мужчина угрожал убить девушку, разорвал ее паспорт, сломал телефон, а в довершении всего и вовсе запер в квартире, не оставив ключей. И подобные вспышки ярости повторялись неоднократно. Таким образом, девушка провела в заточении два месяца, пока однажды не сбежала оттуда. 

И сейчас, после всех кошмаров, Евгения пришла на программу, чтобы найти достойного спутника жизни. Претендентами на ее сердце стали сразу трое мужчин: 37-летний руководитель ИТ-проектов Андрей, 35-летний водитель-логист и 34-летний владелец магазинов фейерверков Антон. Последнего в итоге Евгения и выбрала.

Также девушка дополнительно рассказала нам о съемках самой программы:

"Съемки прошли нормально. Проходили они 26 апреля. В один день снимали 4 передачи. Именно мой выпуск снимался около 1,5 часов", - рассказала девушка.

Давай поженимся! Пострадавшая художница. Выпуск от 14.05.2020

...

  • 0

Популярное

Последние новости