Сервис 2ГИС представил российскую карту распространения коронавируса

Сервис 2ГИС представил российскую карту распространения коронавирусафото предоставлено пресс-службой "2ГИС"

Актуальную статистику зараженных, выздоровевших, а также умерших и полезную информацию для жителей города и для компаний можно узнать в 2ГИС

Для составления карты распространения коронавируса 2ГИС использует официальные данные Роспотребнадзора, которые обновляют в режиме реального времени. Ресурс показывает общее число зараженных коронавирусом в России, а также данные по городам и регионам. На карте видно, что эпидемия охватила всю территорию страны — от Калининграда до Хабаровска.

«Сохранять спокойствие и не паниковать легче, когда есть доступ к информации», - говорится в сообщении компании.  

Отмечается, что на карте распространения коронавируса в России можно увидеть статистику зараженных и выздоровевших, а также умерших. Также на карте представлена полезная информация как для жителей города, так и для компаний. В 2ГИС вы можете проверить, сколько будет стоить поездка на такси. А также по фильтру «Рядом» посмотреть ближайший магазин, аптеку или парикмахерскую. Оставаясь дома, уделите время себе и закажите доставку. Ищите на дашборде рубрики «Доставка еды»  и «Доставка продуктов»
 
Некоторые компании временно не работают или изменили режим. Если вы решили выйти из дома, сверьтесь с 2ГИС и для большей уверенности уточните время работы по телефону или в соцсетях. 
 
Скачивайте приложение 2ГИС – это городской информационный сервис с удобным навигатором и полноценной информацией про все компании города. Актуальные новости в @2gis_cheboksary

Ссылки для скачивания приложения:
Скачать 2ГИС для iOS
Скачать 2ГИС для Android 

...

  • 0

Популярное

Последние новости