Горожанин: "Домашние муравьи обжились на кухне и уже лезут в постель"

Горожанин: "Домашние муравьи обжились на кухне и уже лезут в постель"фото предоставлено рекламодателем

Как просто и недорого избавиться от нежелательных соседей

Многим знакома проблема соседства с муравьями. Чаще всего заставляют понервничать рыжие домашние муравьи, которые живут в городских квартирах и садовые муравьи на даче. Они ползают везде: по нечистотам, мусорным ведрам, канализации, а затем залезают на стол с продуктами и тем самым переносят кучу кишечных болезней. Однако маленькие завоеватели не ограничиваются кухней: их можно заметить в цветах, в шкафах и даже у себя в постели. На даче муравьи портят газоны, дорожки у дома, растаскивают тлю и болезни на садовые деревья. Тем самым портят эстетический вид участка и наносят ущерб будущему урожаю фруктов и ягод.

Если есть один муравей, скорее всего, рядом находится их колония и матка, производящая многочисленное потомство. Муравьев, которых вы видите - это рабочие особи (фуражеры), они обеспечивают свою колонию едой и водой, а само гнездо домашних муравьев может находиться как в вашей, так и в соседской квартире. Домашние и садовые муравьи могут доставлять немалый дискомфорт и проблем со здоровьем, поэтому нужно своевременно с ними бороться. Если насекомые были замечены в малом количестве и вы готовы уделить этому свое время, обработку можно провести самим, просто купив профессиональное средство от муравьев. Это быстро и не дорого! 

Средняя стоимость профессионального средства - 600 ₽. Его хватит на обработку до 20 соток территории вместе с постройками или 3 трехкомнатные квартиры. Если ваших соседей и знакомых также одолели муравьи, вы можете разделить стоимость средства на всех или отдать его просто так. 

Но если муравьи уже обжились на вашей территории и вы привыкли доверять специалистам, лучше обратиться в службу дезинфекции “Санмастер”. Обработка квартиры под ключ обойдется примерно в 1000 ₽. И даже на такой услуге можно существенно сэкономить, пригласив дезинфектора сразу на 2-3 квартиры. Скидка на коллективные заявки 30 %. В “Санмастере” выводят муравьев быстро, безопасно и качественно. Здесь вы можете заказать обработку от всех насекомых, приобрести эффективные средства от муравьев, комаров, тараканов, клопов и т.п. Все препараты сертифицированы, практически не обладают запахом, безопасные для людей и животных. 

Бесплатно проконсультироваться по услугам можно по телефонам: 22-68-37, 38-13-83, в социальных сетях или оставить заявку на сайте chebdez.ru
Адрес: Чебоксары, ул. Н. Ильбекова, 4, корп. 1 (ост. “Детский мир”). 

Следите за новостями в социальных сетях:
Инстаграм: https://www.instagram.com/chebdez/ 
Группа "В Контакте": https://vk.com/unichtozhenie_nasekomyh_cheb 
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCwAN_mt2PE_ItOQa5e8Pk4A

...

  • 0

Популярное

Последние новости