Героиня Первого канала в 14 лет вступила в связь с жителем Цивильска, его ждет суд

Героиня Первого канала в 14 лет вступила в связь с жителем Цивильска, его ждет судскрин видео Первого канала

Под давлением неопровержимых доказательств обвиняемый свою вину признал

События из цивильской глубинки привели к судебным разбирательствам. Возбуждено не одно уголовное дело. Одно из них касается парня, который обвиняется в связи с малолетней. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии

22-летний житель Цивильска обвиняется в том, что вступил в половую связь с девушкой, которой на тот момент не было 16 лет. Напомним, что на экраны выпуск программы "Мужское / Женское" вышел 19 марта 2020 года. В нем рассказывалось о том, что в деревни Три Избы Цивильского района отец бил несовершеннолетнюю дочь. По данному факту в отношении сельчанина было возбуждено уголовное дело — истязание несовершеннолетней.

Кроме того, была озвучена информация, что героиня программы, когда той было 14 лет, вступила в половую связь с неустановленным молодым человеком. В результате следствие установило, что в мае 2016 года житель Цивильска, ему тогда было 19 лет, переспал с потерпевшей. К слову, он знал, что ей нет 16.

"Под давлением неопровержимых доказательств обвиняемый свою вину признал, в содеянном раскаивается. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Цивильский районный суд для рассмотрения по существу", — рассказывают в ведомстве.

Ранее "Про Город" писал, что Прокуратура Цивильского района вплотную занялась ситуацией, которую описали в "Мужское / Женское".

...

  • 0

Популярное

Последние новости