Отец семерых детей рассказал об удобстве «Сбербанк Онлайн»

Отец семерых детей рассказал об удобстве «Сбербанк Онлайн»Фото рекламодателя

Мы поговорили с председателем Ассоциации замещающих семей Чувашской Республики и многодетным отцом Тахиром Мирджапаровым и узнали, какие сервисы Сбербанка помогают ему сэкономить свое время. 

- Тахир, скажите, что для вас важно в выборе финансового партнера?

«У меня 7 детей, лишнего времени, сами понимаете, просто нет. Поэтому мне нужен банк, который ценит и экономит мое время. Мы постоянно находимся на связи с супругой, и для меня крайне важно иметь возможность быстро и без проблем перевести ей деньги на карту. Уже много лет мы являемся клиентами Сбербанка и полностью доверяем этому банку».

- Давайте подробнее поговорим о времени. Насколько я знаю, вы активный пользователь приложения «Сбербанк Онлайн». Расскажите подробнее о своем опыте использования.

«Да, на мой взгляд это очень удобное и продуманное приложение. Здесь удобно управлять своими картами и услугами. Например, я очень люблю автоплатежи. По долгу службы часто езжу в командировки по странам СНГ и постоянно забываю следить за балансом сотового телефона. Как-то раз я, будучи за границей, ушел в серьезный «минус» и в большой запарке искал, где же можно пополнить баланс. Это был тот еще квест! С тех пор подключил себе и всем членам семьи автоплатежи в «Сбербанк Онлайн» и всегда нахожусь на связи со своими близкими без лишних проблем».

- Судя по всему, вы в целом ведете безналичный образ жизни?

«Да, абсолютно. Вообще стараемся не пользоваться наличкой. Мы принципиально не покупаем машину – всем членам нашей семьи удобнее перемещаться на такси. И супруга, и дети оплачивают эти услуги напрямую с моей карты, и я всегда знаю, что они доехали и у них все хорошо. За продукты и другие покупки мы расплачиваемся только картой и копим бонусы «Спасибо». Учитывая, что нас много и расходы немаленькие, за месяц накапливается приличная сумма. Мои дети с удовольствием тратят бонусы в «Бургер Кинге». В общем, «Сбербанк Онлайн» позволяет здорово сэкономить и время, и деньги всей нашей семье».

...

  • 0

Популярное

Последние новости