Сотрудники Сбербанка поддержали медиков Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи

Сотрудники Сбербанка поддержали медиков Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощиФото рекламодателя

За 5 дней акции сотрудники Сбербанка собрали более 50 000 рублей в рамках благотворительной акции «Подари день медику». Согласно условиям акции, необходимо было сделать посильный финансовый взнос на закупку бесконтактных термометров и других средств защиты по запросу врачей.

И.о. управляющего Чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Анисимов: «Сотрудники Чувашского отделения Сбербанка активно включились в акцию «Подари день медику» - каждый из членов нашей команды хочет искренне поддержать врачей. Сотрудники Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи – настоящие герои, особенно в сегодняшних обстоятельствах. Они работают в сложных условиях и с очень напряженным графиком. Поэтому вклад каждого нашего сотрудника в акцию, символично приуроченную к Дню медицинского работника, очень важен».

Главный врач БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии Ольга Краузе: «Мы тронуты вниманием сотрудников Сбербанка и благодарим каждого за посильную оказанную помощь. Собранные средства будут направлены на закупку санитайзеров для обработки рук и поверхностей. Берегите свое здоровье и будьте уверены, если вам понадобится квалифицированная помощь медицинских специалистов, мы всегда рады помочь».

...

  • 0

Популярное

Последние новости