Представитель Сбербанка выступит наставником для молодых лидеров Чувашии

Представитель Сбербанка выступит наставником для молодых лидеров ЧувашииФото рекламодателя

В апреле на сайте lider.cap.ru стартовал прием заявок от участников конкурсов «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров». Сбербанк выступает партнером конкурса, а и.о. управляющего Чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Анисимов – наставником для будущих управленцев. В рамках проекта в официальном инстаграм-аккаунте проекта вышло видеоинтервью с руководителем регионального отделения Сбербанка.

Конкурс проводится по инициативе врио главы Чувашии Олега Николаева для формирования кадрового резерва людей, которые желают и имеют способности реализовать серьезные бизнес проекты и проекты социальной направленности, меняя тем самым условия жизни в Чувашской Республике. В конкурсе «Управленческая команда» принимают участие руководители в возрасте до 55 лет с опытом работы на управленческих должностях не менее трех лет, а в «Команде молодых лидеров» - молодые люди до 35 лет.

И.о. управляющего Чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Анисимов: «Мы видим определенный дефицит профессиональных управленцев на рынке, и однозначно, компании не откажутся от найма выпускников конкурсов «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров» при наличии соответствующих компетенций. Активная жизненная позиция, умение быстро изучать новую информацию, а также профессиональная мотивация выгодно отличают тех, кто пройдет испытания проекта. Все это дает уверенность в востребованности и актуальности конкурсов, запущенных по инициативе врио главы Чувашии Олега Николаева».

...

  • 0

Популярное

Последние новости