МТС Медиа готовит к выпуску первый originals-сериал в жанре драмеди

МТС Медиа готовит к выпуску первый originals-сериал в жанре драмедиUnsplash.com

МТС сообщила о старте производства собственного сериала «Клиника счастья», который эксклюзивно будет доступен зрителям в онлайн-кинотеатре МТС ТВ в следующем году. «Клиника» станет первым оригинальным проектом МТС Медиа.

«Клиника счастья» — это драмеди 18+, откровенный разговор для взрослых, новый нестандартный взгляд на жанры медицинского процедурала и мелодрамы. Автор идеи и генеральный продюсер Игорь Мишин — вице-президент по развитию медиабизнеса компании МТС. Шоураннером и автором сценария «Клиники счастья» является Татьяна Арцеулова, креативным продюсером – Наталья Исакова. Ведущие продюсеры Максим Филатов, Сергей Маевский.

В проекте «Клиника счастья» заявлен звездный каст-лист: главную роль исполнит Дарья Мороз, она предстанет в совершенно неожиданном образе счастливого, эмпатичного доктора наук, которому ее пациенты доверяют самые интимные и сокровенные стороны своей жизни. В роли ее экранного мужа – актер Анатолий Белый. В проекте также принимают участие: Анна Уколова, Алена Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева, Максим Лагашкин, Артем Ткаченко, Роман Маякин и другие.

«Для нас важно организовать бесперебойный поток, в том числе, и собственного контента, открыть для зрителя онлайн-кинотеатр МТС ТВ как новую свежую площадку качественных сериалов и кино. Мы выступаем сопродюсерами многих проектов с крупнейшими продюсерскими компаниями, теперь же в производство вошли и наши оригинальные картины. В ближайшее время ряды originals-производства пополнят сразу несколько новых проектов, — отметил генеральный продюсер сериала, вице-президент по развитию медиабизнеса компании МТС Игорь Мишин.

«Клиника счастья» — это история о том, о чем не принято говорить откровенно между близкими людьми, часто даже между мужем и женой. Это сериал о сексе — как о важной эмоциональной составляющей человеческих отношений, и крепкого основания для здоровья – физического и ментального. В основе проекта лежат истории из реальной жизни людей, которые дошли до отчаяния, не понимая, как вернуть радость и гармонию в отношения с любимыми. В нашем сериале будет много того, что с такой степенью откровенности будет обсуждаться первый раз. Важно, что мы выбрали для этого интонацию драмеди. Несмотря на личные драмы героев и медицинские достоверные кейсы, эта история рассказана с юмором.  Это близко, пожалуй, к такому сериалу как Sex Education, только для взрослых. Это очень добрый, веселый и в то же время полезный сериал с множеством «лайфхаков», которые, мы уверены, будут интересны широкой аудитории».

О сюжете

«Вы пришли, чтобы стать счастливыми!» — именно с этой фразы героиня сериала, профессор-сексолог и эндокринолог, основатель «Клиники счастья» Алена Липницкая (Дарья Мороз) начинает каждый свой прием. Героине не дашь больше 35-ти, и только паспорт знает правду: Алене исполняется 50 лет. Липницкая умеет «останавливать время»: с помощью авторский методики, в том числе с применением гормоно-заместительной терапии, возвращает молодость, радость жизни и… секса своим пациентам. Она считает, что ее миссия – «обнять весь мир и сделать всех счастливыми».

Среди ее пациентов женщины и мужчины, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию, в обреченную уверенность того, что секс — это удел молодых. Липницкая блестяще ведет медицинские расследования с помощью команды врачей, чтобы понять, что пациенты скрывают прежде всего сами от себя. Алена уверена, что и сама является примером счастливого человека, но оказывается «сапожником без сапог». Пазл счастливой жизни разрушится в одно мгновение. Алене предстоит бороться за клинику, развязать запутанные узлы личной жизни своей, мужа и сына, найти новую формулу счастья, основанную не только на правильной дозе гормонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости