Почему жители Чувашии покупают квартиры в ипотеку от Сбербанка?

Почему жители Чувашии покупают квартиры в ипотеку от Сбербанка?Фото рекламодателя

Мы продолжаем серию еженедельных интервью, где вместе с жителями региона ищем ответ на этот вопрос. На этой неделе героиня нашего проекта – Татьяна Суворова, сотрудник финансовой организации из Чебоксар.

- Татьяна, скажите, как вы решились на покупку квартиры?

«Честно говоря, устала жить в съемном жилье. Всегда мечтала жить в центре города, чтобы вечером можно было выйти прогуляться по красивым благоустроенным общественным пространствам. А еще хотелось по утрам пить кофе с красивым видом на город. И наконец-то обустроить в квартире все по своему вкусу. В арендуемой квартире, это, к сожалению, невозможно». 

- Поделитесь, как искали идеальный вариант? 

«Я рассматривала только вторичное жилье, поскольку мне нужно было сразу заезжать и жить. Вариантов в центре было очень много, и чтобы не терять время я по совету подруги обратилась в агентство недвижимости «Твой дом».  Сделку сопровождала агент Ирина Антонова. Ирина - настоящий профессионал своего дела. Мы подробно обсудили все мои «хотелки», и она с воодушевлением взялась за подбор моего будущего жилья. Спустя четыре (!) дня мы уже выбрали подходящую квартиру и ждали одобрения по ипотеке. На сайте «ДомКлик» можно оставить отзыв по работе агентов, обязательно оставлю Ирине положительную рецензию».

- Расскажите, почему вы решили посотрудничать со Сбербанком?

«Сбербанк – банк, через который я получаю зарплату. Соответственно, и условия для меня были самыми выгодными. И, что немаловажно – минимум документов. Сделку полностью проводили через сервис «ДомКлик», что сэкономило очень много времени. Не передать словами, сколько у меня было эмоций, когда пришло положительное решение по моей заявке!»

- Что посоветуете тем, кто никак не решится на покупку своей квартиры?

«Не бойтесь вкладываться в недвижимость – нет ничего лучше своего уютного дома, в котором все обустроено так, как хотите вы. Ну а выбирая подходящую квартиру, опирайтесь на помощь профессионалов своего дела – в моем случае это были АН «Твой дом» и Сбербанк».

...

  • 0

Популярное

Последние новости