Каждый 20-й экономически активный житель Чувашии воспользовался потребительским кредитом Сбербанка в 2020 году

Каждый 20-й экономически активный житель Чувашии воспользовался потребительским кредитом Сбербанка в 2020 годуФото unsplash.com

По данным Сбербанка с начала 2020 года жители республики оформили каналах Сбербанка почти 43000 потребительских кредитов на общую сумму порядка 7,8 млрд рублей. Фактически – каждый 20-й экономически активный житель региона воспользовался кредитными средствами Сбербанка для решения своих задач.

И.о. управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк Сергей Анисимов: «Мы постоянно проводим специальные акции, чтобы воспользоваться продуктами и услугами банка было более выгодно. Так, с 12 августа Сбербанк запустил «Осеннюю акцию» с отложенным снижением ставки на 1,5 процентных пункта по потребительским кредитам. Это значит, что банк снизит ставки по выдаваемым в рамках акции кредитам через 6 месяцев на 1,5 процентных пункта. Таким образом, минимальная ставка после снижения составит 10,4 %»

Потребительский кредит в Сбербанке можно получить на срок от 3 месяцев до 5 лет в размере от 30 тысяч до 5 млн рублей. Оформить заявку можно как в офисе банка, так и в Сбербанк Онлайн. Рассмотрение кредитной заявки займет всего несколько минут. С подробными условиями потребительского кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости