Петр Колтыпин оказал благотворительную помощь медикам Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи

Петр Колтыпин оказал благотворительную помощь медикам Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощиФото рекламодателя

Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк» Петр Колтыпин в рамках рабочего визита вручил благотворительную помощь медикам Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Чувашии. Средства на поддержку медицинских работников собрали сотрудники Сбербанка в рамках благотворительной акции «Подари день медику». На собранные деньги были закуплены бесконтактные термометры, средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства. Кроме того, в рамках помощи для оборудования комнаты отдыха врачей Сбербанк предал две ЖК-панели и интерактивные приставки OKKO Smart Box. OKKO Smart Box  - это интерактивная приставка, которая подключается к телевизору, чтобы смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре Okko, спортивные трансляции в Okko Спорт, видео в интернете и телевизионные каналы.

Свою благодарность выразила главный врач Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Ольга Краузе: «Врачам, фельдшерам, медсестрам и водителям, которые практически живут на работе, сейчас как никогда важна поддержка. Мы дорожим нашими специалистами и благодарны сотрудникам Сбербанка за внимание и оказанную помощь. Берегите свое здоровье и будьте уверены, если вам понадобится квалифицированная помощь медицинских специалистов, мы всегда рады помочь»

 Вице-президент ПАО «Сбербанк», председатель Волго-Вятского банка ПАО «Сбербанк» Петр Колтыпин отметил: «Сотрудники Чувашского отделения Сбербанка активно включились в акцию «Подари день медику» - каждый из членов нашей команды хочет искренне поддержать врачей. Сотрудники Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи – настоящие герои, особенно в сегодняшних обстоятельствах. Они работают в сложных условиях и с очень напряженным графиком».

...

  • 0

Популярное

Последние новости