В Чувашии протестировали китайские кроссоверы Changan

В Чувашии протестировали китайские кроссоверы Changan

Живописный вид на Волгу и практичные автомобили в одном видео

Автомобили Changan CS35PLUS и Changan CS55 - кроссоверы, которые справятся с нашими дорогами. Стильные, вместительные и комфортные модели не только притягивают взгляды, но и радуют в плане безопасности. 

Changan CS55 был признан самым надежным и безопасным среди всех брендов и продуктов, которые были реализованы в КНР в прошлом году. Такую оценку вынесла американская организация J.D. Power, которая исследует аспект надежности и долговечности. 

Changan CS55 – это лаконичный и брутальный дизайн, интеллектуальные ассистенты, удовольствие от движения и функциональная красота. А прогрессивные технологии, исключительное качество и комфорт в мелочах – это уже Changan CS35PLUS.

C 1 июня 2020 года действуют специальные условия кредитования* на автомобили марки Changan – ставка от 1 % годовых без КАСКО.

Более подробную информацию по моделям, наличию и кредитованию вы можете уточнить по телефону: (8352) 70-99-00 или у официального дилера Changan по адресу: Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, 6.

Смотрите весь модельный ряд автомобилей на сайте: changan21.changanauto.ru

*C 1 июня 2020 Банк ВТБ предлагает новые условия кредитования на автомобиль марки Changan. Банк ВТБ (ПАО), генеральная лицензия № 1000 от 8 июля 2015 г. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости