В Новочебоксарске открылся фирменный салон межкомнатных дверей: более 600 моделей в одном месте

В Новочебоксарске открылся фирменный салон межкомнатных дверей: более 600 моделей в одном местефото предоставлено рекламодателем

Новый салон DreamDoors удивляет дверями с 3D-эффектом, с лепниной и возможностью собрать дверь с разными элементами самостоятельно.

В просторном салоне представлены двери из массива натуральной древесины c матовым и глянцевым эмалевым покрытием, царговые двери, арки и модели из других современных материалов. Такой широкий модельный ряд позволяет выбрать индивидуальную дверь для любого дома.

В честь открытия на все двери действует скидка 10 % весь сентябрь. Из более 600 моделей, представленных в наличии и на заказ, вы наверняка найдете дверь мечты.Также DreamDoors воплотит в жизнь нестандартные решения: например, лепнина на царговых дверях или возможность комбинирования дверей в разных цветах и с разными стеклами. 

Продукция изготавливается на собственном производстве в Новочебоксарске. Производитель дает гарантию на двери 2 года, сроки изготовления от 10 дней. Замер и доставка до подъезда бесплатные, действует беспроцентная рассрочка внутри компании.Оценить ассортимент можно в аккаунте @dreamdoors_butik, на сайте или в новом салоне по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 52.

Проконсультируйтесь по интересующим вопросам в директ или по телефону 8-937-390-09-38. Электронный каталог можно посмотреть на сайте dreamdoors.pro.

...

  • 0

Популярное

Последние новости