Абонентами «СберМобайл» с начала года стали более 9300 жителей Чувашии

Абонентами «СберМобайл» с начала года стали более 9300 жителей ЧувашииФото unsplash.com

Мобильный оператор «СберМобайл», входящий в экосистему Сбербанка, активно завоевывает симпатии жителей. С начала 2020 года на территории Чувашской Республики более 9300 тысяч жителей стали абонентами новой мобильной сети.

И.о. управляющего Чувашским отделением ПАО «Сбербанк» Сергей Анисимов: «Жители Чувашии очень мобильны, ценят сервис и возможность всегда быть на связи. Не удивительно, что новое предложение привлекло внимание населения и сотрудники отделений Сбербанка в Чувашской Республике практически сразу почувствовали этот запрос на «Сбермобайл». Экосистема нашего банка сейчас заточена именно на это – давать клиентам максимум удобных и полезных сервисов, которые помогают людям и бизнесу решать свои задачи».

При пополнении баланса через мобильное приложение «СберМобайл», участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» могут накапливать повышенные бонусы «Спасибо» (до 30 % от суммы пополнения), а также использовать бонусы «Спасибо» для оплаты мобильной связи.

Подключиться к «СберМобайл» с выгодными тарифами очень просто – сделать это без подписания договоров на бумаге можно во всех отделениях Сбербанка, либо онлайн на сайте sbermobile.ru. Все обслуживание организовано полностью дистанционно через удобное мобильное приложение. А благодаря тому, что у «СберМобайл» в принципе отсутствуют платные подписки, клиенты могут быть уверены в том, что деньги на балансе защищены как в банке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости