Чебоксарцы могут сэкономить на световых линиях и светильниках, заказав потолок в октябре

Чебоксарцы могут сэкономить на световых линиях и светильниках, заказав потолок в октябреФото предоставлено рекламодателем

Установить в квартире натяжной потолок - это полдела. Важно правильно подобрать освещение к нему.

В современных квартирах освещение играет не только функциональную, но и декоративную роль, выделяя отдельные детали интерьера. Правильно используя разные типы освещения, можно удачно подчеркнуть красоту оформления комнаты. Основные виды светильников, которые применяются для натяжных потолков:

• Люстры – это классика освещения, и сегодня они выпускаются самого разного типа и дизайна, позволяя без проблем подобрать к интерьеру любого стиля. При этом нужно учитывать, что вместо ламп накаливания, которые потребляют много энергии, сильно нагреваются и могут повредить потолочное полотно, нужно будет использовать люминесцентные или светодиодные лампочки. Для монтажа люстр чаще всего используется подвесное крепление на крюк из арматуры.

• Точечные светильники – очень часто используются с натяжными потолками и выглядят очень эффектно. В зависимости от количества и размещения могут использоваться как источник основного или дополнительного света (например, для подсвечивания отдельных зон в комнате). При использовании светопропускающей пленки такие светильники могут быть установлены выше уровня потолка, что позволяет создать в комнате оригинальную мягкую подсветку. Но чаще такие светильники делают накладными (ниже уровня потолка) или встраиваемыми (в этом случае они образуют с потолком одну плоскость).

• Светодиодная лента – в основном используется как декоративный элемент и монтируется по контуру потолка, также может использоваться для того, чтобы обратить внимание на отдельные элементы оформления. К ее преимуществам относятся мягкое освещение и минимальный расход энергии. 

Обратившись в компанию  «Палитра», вы можете не только заказать бесплатный замер, но и получить исчерпывающую консультацию по установке потолков и монтажу освещения. 

Система скидок компании «Палитра» делает заказ не только дешевле, но и приятнее. До 31 октября 2020 проходят акции: 
• Скидка 15 % на материалы Premium MSD с установкой.
• Скидка 60 % на световые линии и плинтус-вставка в подарок.
• При заказе от 30 квадратных метров – 4 точечных светильника в подарок.
• При заказе ниши с подсветкой из алюминиевого профиля  – гардина в подарок.

Компания «Палитра»:
Телефоны: (8352) 60-33-62, 8-937-951-61-97
Сайт:  www.palitrapotolki.com
Следить за новостями можно с помощью странички «В Контакте» или через инстаграм-профиль

...

  • 0

Популярное

Последние новости