Не сумев купить БМВ Верховный суд купит Toyota CAMRY за 1 500 000 рублей
- 23 августа 2013

Покупка БМВ аннулирована, теперь суд хочет TOYOTA Camry
Сегодня на сайте госзакупок появилась информация об открытии электронного аукциона на покупку Верховным судом Чувашии автомобиля Toyota Camry, стоимостью 1 500 000 рублей.
Напомним что новую попытку покупки автомобиля суд инициирует после неудачной попытки приобрести BMW 528. Автомобиль должен быть поставлен до 31 октября. Оплата производиться безналичным расчетом.
- Цвет черный металлик, объем двигателя не менее 2,5 литра, мощность не менее 181 лошадиной силы, отделка салона черной кожей, расход не более 11 литров на 100 километров, - говорится в техническом задании.
В прошлый раз Верховный суд, аргументировал покупку BMW тем, что подобный автомобиль есть у многих гос органов. Пожалуй на этот раз с этим сложно не согласиться.
Вот Toyota Прокуратуры республики
А вот TOYOTA ГИБДД