Директором филиала МТС в Чувашской Республике назначена Нина Краснова

Директором филиала МТС в Чувашской Республике назначена Нина Красновафото предоставлено пресс-службой МТС

Нина Краснова будет осуществлять общее руководство компанией в регионе и продолжит курс на активное внедрение в Чувашии инновационных решений и сервисов экосистемы МТС.

Основным направлением работы руководителя станет развитие МТС на бизнес-рынке региона: развитие новых и существующих клиентов, активное продвижение цифровых продуктов для бизнеса на базе облачных технологий, интернета вещей, геоаналитики, системной интеграции, больших данных и других технологий в ключевых отраслях региона - промышленности, транспорте, сельском хозяйстве, строительстве, туризме, ЖКХ и других. Кроме того, МТС продолжит развивать в регионе сети различных стандартов связи, конвергентные услуги, телевизионные и медийно-развлекательные сервисы.

Артур Сизов, возглавлявший филиал МТС в Чувашской Республике, продолжил работу в подразделении МТС в другом регионе РФ.

Биография

Нина Краснова родилась в Костромской области. В 2007 году окончила Марийский государственный университет по специальности «Юриспруденция». 15 лет успешно руководила коммерческими подразделениями в компаниях телеком рынка республик Марий Эл и Чувашии.

Свою управленческую карьеру в МТС начала в августе 2020 года с должности руководителя группы управления продажами на массовом рынке.

Страницы в социальных сетях: ИнстаграмFacebook 

...

  • 0

Популярное

Последние новости