Пять причин рекомендовать Сбербанк

Пять причин рекомендовать СбербанкФото рекламодателя

В наше неспокойное время особенно приятно осознавать, что есть что-то, что никогда не подведет. Рассказываем пять причин признаться в любви Сберу и порекомендовать его своим друзьям и знакомым. 

Сбербанк – это надежность, удобство и безопасность 24/7. Надежность – то, что привлекает клиентов Сбербанка уже 179 лет. Крестьяне и купцы, рабочие и ученые, бюджетники и предприниматели – во все времена и для всех слоев населения Сбербанк оставался банком номер один. Тем, кому всегда можно доверять. 

Удобство и безопасность клиентов всегда были приоритетами Сбербанка. С начала пандемии на первый план вышла и забота о здоровье – банк делает все, чтобы минимизировать для вас необходимость выходить из дома и вступать в контакт с другими людьми. 

И, кстати, не банком единым – Сбер уже давно стал настоящей экосистемой, где все направлено на максимальную безопасность и комфорт клиентов. Сервис Delivery Club поможет заказать еду из ресторана, а "СберМаркет" и "Самокат"  доставят продукты из магазина. На Okko всегда найдется, что посмотреть, а СберЗвук обеспечит лучшей музыкой. О вашем самочувствии позаботятся "СберЗдоровье" и "Сбер Еаптека". Ситимобил подвезет, куда захотите, а "СберАвто" поможет купить или продать автомобиль. И это еще далеко не полный список сервисов Сбера! 

Сбербанк – это самая широкая сеть офисов и банкоматов в регионе. 
Вряд ли какой-нибудь еще банк может похвастаться такой масштабной сетью отделений и банкоматов – вы можете найти Сбербанк даже в небольших населенных пунктах, не говоря уже о крупных городах, где банкоматы буквально на каждом шагу, причем зачастую круглосуточные. Сбербанк – это 14 200 отделений и 77 000 устройств самообслуживания в 83 субъектах РФ, а также филиалы и представительства в 17 странах мира. 

Сбербанк – это льготные условия по кредитам и кредитным картам для зарплатных клиентов и пенсионеров. 
Для держателей зарплатных карт Сбербанк предлагает специальные условия кредитования – с пониженной процентной ставкой и без дополнительных комиссий. Кредит на сумму до трех миллионов рублей на срок от трех месяцев до пяти лет можно оформить как с поручителем, так и без него. И даже в офис банка ехать необязательно – можно пригласить менеджера прямо к вам на работу. А можно и вовсе оформить кредит через "Сбербанк Онлайн". Все, что потребуется – паспорт гражданина РФ. За деньгами тоже никуда идти не придется – они «прилетят» прямо на вашу карточку. 

Сбербанк – это возможность оформить ипотеку на сайте "ДомКлик", не выходя из дома.
Если вы мечтали купить новое жилье, но из-за пандемии решили повременить с этим – зря. Во-первых, ставки по ипотеке сейчас хороши, как никогда, а во-вторых, вам даже не придется лишний раз выходить из дома – все можно оформить через онлайн-сервис "ДомКлик" буквально за пару часов.

Да-да, времена, когда для оформления ипотеки нужно было специально идти в офис банка – а то и не один раз – можно забыть, как страшный сон. Теперь достаточно в любое удобное время – хоть среди ночи! – зайти на сайт "ДомКлик", зарегистрироваться и подать заявку. Причем, если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то для этого потребуется только ваш паспорт. Если зарплатной карты нет – нужно будет загрузить также фотографии трудовой книжки и справки 2 НДФЛ. Единственное, что точно надо будет сделать оффлайн – подписать уже подготовленные документы. 

Сбербанк – это персональный Интернет-банк для любых операций. 
По статистике, мобильными приложениями россияне пользуются гораздо чаще, чем сайтами кредитных организаций. "Сбербанк Онлайн" покрывает все потребности клиентов – буквально все можно сделать, не выпуская из рук смартфон. С помощью приложения можно совершать онлайн-покупки, подавать заявки на оформление кредитов и оплачивать услуги ЖКХ. Последнее, кстати, особенно удобно делать по QR-коду на квитанции – достаточно лишь поднести камеру к штрих-коду, и все реквизиты заполнятся автоматически. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости