Умную приставку SberBox можно протестировать в 37 офисах Сбера в Чувашии

Умную приставку SberBox можно протестировать в 37 офисах Сбера в ЧувашииФото СберБанка

В 37 офисах Сбера во всех городах Чувашской Республики можно протестировать приставку SberBox. Уже сегодня во всех филиалах банка появляются так называемые экоуголки, в которых клиенты смогут познакомиться с экосистемой Сбера и научиться ей пользоваться. Так, сотрудники Сбера готовы рассказать и показать, как можно оплачивать коммунальные услуги, не приходя в офисы банка, сэкономить время при покупке продуктов, а также легко и просто организовать свой досуг дома.

«SberBox позволяет смотреть огромное количество ТВ-каналов, фильмов, сериалов и видео, слушать музыку в отличном качестве, играть в игры на большом экране, а также делегировать различные рутинные задачи виртуальному помощнику, понимающему голосовые команды. Для работы нужен только телевизор с HDMI-разъемом и Wi-Fi, а также смартфон с приложением СберСалют, устройство настраивается за пять минут согласно пошаговой инструкции на экране телевизора», - уточнила Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО "Сбербанк".

Приставка SberBox - это интеллектуальный центр, позволяющий не только смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, образовательные лекции и мировые премьеры в онлайн-кинотеатре Okko. Сбербокс - это одновременно онлайн-кинотеатр, Smart TV, музыкальный центр и игровая консоль в крошечном корпусе. Управлять всеми функциями можно как с пульта, так и голосом. При этом можно выбрать одного из трех виртуальных ассистентов: делового и приветливого Сбера, педантичную Афину или легкую и бодрую Джой. У каждого из них свой голос и стиль общения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости