Сбербанк соберет предпринимателей на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live»
- 12 апреля 2021
- 18+
- Наталья Афанасьева

15 апреля состоится бизнес-форум для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса»
Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Признанные эксперты из разных областей (маркетинг, финансы, soft-skills, психология) проведут аудит бизнеса двух реальных предпринимателей из Удмуртии и поделятся с участниками инструментами по повышению эффективности компании, которые можно моментально внедрить в работу.
Участниками форума станут тысячи предпринимателей из Удмуртии, Татарстана, Нижегородской области и других территорий Волго-Вятского банка.
Хедлайнером форума выступит Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии.
Также для участников форума выступят:
- Михаил Смолянов, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог»;
- Виктория Шиманская, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта;
- Алена Енова, предприниматель, отельер, федеральный эксперт по туризму и гостеприимству.
Зарегистрироваться на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live» можно по ссылке.
«Форум «СБЕР Бизнес | Live» — это уникальное в своем роде мероприятие, главная особенность которого – интерактивность и ощутимая практическая польза. В режиме реального времени профессионалы дают полезные рекомендации, которые помогут предпринимателям сделать бизнес лучше и эффективнее. Важно, что это не просто сухая теория, а живые примеры из жизни. Сегодня, когда бизнес пережил непростое испытание пандемией, Сбер готов не только подставить кредитное плечо и предложить сервисы своей экосистемы, но и поделиться с клиентами ценными знаниями, которые в наши дни становятся ключевым ресурсом», - прокомментировал Петр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк".