Требуются рабочие на реконструкцию автомобильных дорог в Чувашии

Требуются рабочие на реконструкцию автомобильных дорог в Чувашиифото "Тусдорстрой"

Апрель - месяц начала активного сезона для всех сфер строительства. В дорожной сфере уже начался ямочный ремонт, приводятся в порядок элементы благоустройства, а в ближайшее время начнутся полноценные работы по ремонту и строительству дорог.

В 2021 году в рамках  реализации национального проекта "Безопасные и качественные  автомобильные дороги" будет направлено свыше 1 млрд рублей на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в Чувашии. Большинство тендеров по выбору поставщиков уже разыграны, победители определены.

Такой большой объем финансирования не только развивает город, но и дает прекрасную возможность для развития карьеры и получения заработка. 

В летний период наиболее востребованы дорожные рабочие - люди, находящиеся на передовой и напрямую влияющие на качество дорог. Для реализации выигранных строительных объектов в компанию "Тусдорстрой" требуются дорожные рабочие. Условия работы - официальная зарплата от 28 и до 45 тыс.руб., соцпакет, карьерный рост, а в качестве бонуса - участие в значимых строительных объектах Чувашии. Требования к кандидатам простые - физическая выносливость и желание работать, наличие опыта станет преимуществом. Здесь вполне реально вырасти за сезон из простого дорожного рабочего в бригадира. "Тусдорстрой" - молодая компания, активно набирающая обороты. Для выполнения проектов у нее есть все ресурсы. Это собственный асфальтобетонный завод, закупленный и смонтированный в 2020 году в с.Ишлеи. Мощность завода позволяет выпускать 160 тонн асфальтобетона в час. Также имеется собственный растворо-бетонный узел, который может выпускать до 36 кубометров в час бетонов и  растворов разной марки. В летнее время отгрузки продукции начинаются ранним утром, а заканчиваются поздно вечером. Еще одно преимущество - наличие собственного автопарка самосвалов для перевозки грузов и дорожно-строительных машин, среди которых ресайклер, автогрейдеры, фрезы, асфальтоукладчики, катки и другая техника. Автобаза прекрасно оборудована для персонала, в ней имеется крытый ангар для обслуживания техники и медкабинет для оперативного прохождения предрейсового медосмотра водителями.На счету компании десятки реализованных проектов - строительство дороги в микрорайоне Новый город, ремонт дорог в районах Чувашской Республики и Горномарийском районе Марий Эл.


Директор "Тусдорстрой" Николай Гапеев: “Сейчас мы набираем не только дорожных рабочих, но и инженерно-технический персонал. Для работы в офисе ищем инженеров производственно-технического отдела (ПТО). В их обязанности входит оформление исполнительной документации, работа с заказчиками, разработка техкарт и графиков выполнения работ, составление и проверка актов КС-2, справок КС-3 и т.д. Для работы на новой испытательной лаборатории при асфальтобетонном заводе нужны начальник лаборатории и инженер-лаборант. Собственная лаборатория строится с нуля, сейчас мы возводим ее стены. Это прекрасная возможность для персонала проявить свои таланты, выстроить все бизнес-процессы с нуля и получить полезный практический опыт”.

Полный перечень вакансий, условия работы и вознаграждение по телефону отдела кадров:

+7 (8352) 75-57-20


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости