Насильник на свободе вновь совершил нападение, его жертвой стала 19-летняя девушка

Насильник на свободе вновь совершил нападение, его жертвой стала 19-летняя девушкафото СУ СКР по Чувашии

Последний раз из мест лишения свободы он освободился в 2018 году

В Мариинско-Посадском районе был задержан местный житель. Его подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера. Известно, что ранее он был неоднократно судим за похожие преступления. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии

По версии следствия, 19 мая с 22 до 23 часов 44-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, находился на участке автомобильной дороги вблизи села Первое Чурашево. В этом промежутке времени он увидел 19-летнюю девушку, идущую в сторону населенного пункта. Мужчина схватил ее и затащил в лесопосадку. Угрожая убийством, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. 

После случившегося девушка обратилась в полицию. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В кратчайшие сроки личность преступника была установлена, а сам он задержан. 

“Обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе был судим за совершение изнасилования и дважды за совершение насильственных действий сексуального характера. Последний раз из мест лишения свободы он освободился в 2018 году”, - уточняют в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

СУ СКР по Чувашии просит граждан внимательно ознакомиться с представленной фотографией и в случае совершения данным лицом противоправных действий в отношении вас или ваших близких сообщить об этом в правоохранительные органы  по телефонам 02 либо 8352662488.

...

  • 0

Популярное

Последние новости