Okko покажет онлайн-трансляцию концерта к 85-летию «Союзмультфильма»

Okko покажет онлайн-трансляцию концерта к 85-летию «Союзмультфильма»Фото unsplash.com

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, покажет онлайн-трансляцию праздничного концерта «Союзмультджаз», посвященного 85-летию киностудии «Союзмультфильм». Грандиозное музыкальное событие пройдет в зале «Зарядье» и будет доступно онлайн (бесплатно) для всех зарегистрированных пользователей Okko.Фрагменты из знаменитых мультфильмов («Винни-Пух», «Ну, погоди!», «Бременские музыканты», «Чебурашка» и многие другие) будут показаны на большом экране в сопровождении оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением народного артиста России Сергея Жилина.

Джазовое исполнение композиций будет дополнено вокалом популярных артистов и артисток: Мариам Мерабовой, Willie Key, Светланы Жаворонковой, Анны Бутурлиной, Ольги Олейниковой, Этери Бериашвили, Сергея Манукяна, Ирины Братис и Spokane’s girls.

Прямая трансляция и запись концерта будут доступны жителям всей России на платформе Okko. В библиотеке мультимедийного сервиса также представлена коллекция «Союзмультфильм», в которую входят как классические, так и современные мультипликационные фильмы знаменитой киностудии.

"Союзмультфильм" — это великая история, которая продолжает жить и сегодня. Мы рады, что зрители Okko по всей России могут не только смотреть классические мультфильмы, но и имеют эксклюзивную возможность отметить 85-летний юбилей студии, посетив праздничный концерт онлайн", - прокомментировал Джаник Файзиев, генеральный продюсер мультимедийного сервиса Okko.

...

  • 0

Популярное

Последние новости