В Чебоксарах пропал многодетный отец: родственники позвонили ему, но трубку взял неизвестный человек

В Чебоксарах пропал многодетный отец: родственники позвонили ему, но трубку взял неизвестный человекФото из архива "Про Город"

Найден. Жив.

В Чувашии разыскивается 35-летний мужчина. Он уехал на работу и пропал. Об этом в редакцию “Про Город” сообщила родственница пропавшего.

В Чебоксарах пятый день ведутся поиски мужчины, 1985 года рождения. Утром 5 июля он поехал на работу и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. Его отец обратился за помощью в правоохранительные органы 8 июля.

“Последний раз был в сети “WhatsApp” 5 июля в 18:36. Вчера, 8 июля, когда мы позвонили на его номер, трубку взял неизвестный человек, после чего он  быстро сбросил звонок. В день исчезновения Игорь поехал на работу, но так и не доехал до нее, коллеги его не видели. Он был на машине Renault Fluence темно-коричневого цвета. Помогите нам его найти! У него трое несовершеннолетних детей”, - рассказала родственница пропавшего.

В пресс-службе МВД по Чувашии подтвердили розыск мужчины. Его рост 164 сантиметра, плотного телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые. Был одет в темно-синие шорты и черные сланцы.

Найден. Жив.

...

  • 0

Популярное

Последние новости