Тельцов ждут сюрпризы в личной жизни, а Скорпионы могут расслабиться

Тельцов ждут сюрпризы в личной жизни, а Скорпионы могут расслабитьсяФото из архива "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что обещают звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 18 июля по 25 июля представили на сайте oculus.ru.

Овен

В понедельник может обостриться ситуация в семье. Поставьте на первое место здоровье свое и близких, остальное не так важно. Хороший день для генеральной уборки, но не для строительных работ. Вторник и среда удачные дни для активных действий, особенно с оттенком соревнования. В личной жизни - готовность действовать решительно, брать на себя ответственность. Четверг и пятница хороши для тяжелой работы, но не для перемен и пересмотра договоренностей. В выходные вторжение неожиданных событий заставит поменять планы. Эти дни могут быть интересными, но лучше не посещать опасные места.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 19

Телец

Постарайтесь в сердцах не сказать лишнего, что может разрушить стабильность, которой вы так добивались. В понедельник женщинам будет трудно ладить между собой. Возможны финансовые неурядицы в семье. Мероприятия с дальним прицелом планируйте на среду. Хорошо начинать сотрудничество, обзаводиться партнерами и единомышленниками. В четверг и пятницу не рекомендуется заниматься незнакомой деятельностью. Можно искать полезную информацию, но не торопиться ее применять. Выходные посвятите интересным занятиям, хобби и увлечениям. В личной жизни это время сюрпризов.

Благоприятные дни: 21, 24. Будьте внимательны: 19

Близнецы

Не переносите недовольство собой на других. Но будьте откровенны, особенно с близкими, чтобы в семье не накапливалась отрицательная энергия. В понедельник остерегайтесь подвоха. Не пытайтесь кого-то обойти, перехитрить. На вашу хитрость может найтись большая. Вторник и среда удачные дни для сделок и договоренностей, выхода на новую информацию, людей, с которыми вас связывают общие интересы. В конце недели постарайтесь не использовать старую технику, без нужды не посещайте ветхих строений. Что-то интересное найдется в сети. Возможны знакомства с единомышленниками.

Благоприятные дни: 20, 22. Будьте внимательны: 25

Рак

В понедельник вы можете перессориться с коллегами, начальством, а после работы – отыграться на своей второй половинке. Но вы как раз должны быть хранителем мира в семье. Могут материализоваться и слова, и мысли. Вам нужно контролировать свои страсти и думать о том, что вы хотите получить в результате. Во вторник и среду благоприятны преобразования на работе. Попробуйте сделать по-другому то, что не удовлетворяет ваши запросы. В четверг и пятницу многие Раки должны прийти на помощь партнерам, помочь найти решение. В выходные не рассчитывайте на покой. Вы окажетесь там, куда не собирались, но это вам понравится.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 23

Лев

В понедельник наведите порядок на своей жилой территории. Ощущение чистоты вокруг поможет вашим мыслям улечься, вы почувствуете больше уверенности перед новым витком событий. Вторник и среда хорошие дни для творчества, любви и романтики, встречных шагов в отношениях, новых знакомств. Можно покупать материалы для своих хобби и увлечений. Четверг и пятница готовят вам много работы. Здоровье тоже потребует внимания. Если ваш образ жизни стал малоподвижным, начинайте постепенно увеличивать нагрузки и физические тренировки. С воскресенья вы почувствуете приток сил. Занимайтесь тем, что вас интересует на данный момент. Это будет лучшим отдыхом.

Благоприятные дни: 21, 23. Будьте внимательны: 24

Дева

На работе избегайте откровенности, но идите навстречу людям, которые нуждаются в помощи. Дома умерьте свой перфекционизм и стремление к порядку или делайте все сами. В понедельник рассортируйте накопившуюся информацию, почистите почту и папки, продумайте планы на неделю. Скоро вас захлестнет череда бурных и интересных событий, и порядок на рабочем месте будет залогом успешного хода дел. Для самой неприятной работы зарезервируйте пятницу. В выходные не перенапрягайтесь, поскольку возможны неожиданные недомогания. Реализуйте свои интересы в спокойной обстановке.

Благоприятные дни: 22, 24. Будьте внимательны: 25

Весы

До среды вы еще будете настроены на социальные контакты, показательные мероприятия, активную позицию в личных отношениях. С четверга демонстративность уступает позицию здравомыслию, балансу и равновесию. Вы с удовольствием переключитесь на мелкие, но полезные дела, домашний ремонт, полезные для здоровья мероприятия. В четверг вам могут предложить невыгодную сделку; будьте внимательны. В пятницу придется заниматься кропотливой или неприятной работой. В выходные смена обстановки, пикники, флирт, личное творчество развеют напряжение.

Благоприятные дни: 21, 24. Будьте внимательны: 22

Скорпион

Испытания и экстремальные нагрузки позади – и Скорпионы могут расслабиться. В понедельник любые перемены – к трудностям. Хорошо только приводить в порядок дела и жизненную территорию. Покупки можно делать во вторник. В среду в финансовых вопросах будьте осторожнее, вас попытаются обмануть или использовать. Четверг и пятница подходят для трудных переговорах, где нужно обсудить стратегию и уделить внимание деталям. Хорошо общаться со специалистами своего дела. Выходные обещают понимание с полуслова и удачу в личных отношениях.

Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 23

Стрелец

При любой возможности вы уступите инициативу человеку, которому доверяете. Потребность в отдыхе, уединении, контактах с природой могут перевесить амбиции. Будьте внимательны в понедельник, чтобы не получить чужую нагрузку. Во вторник и среду вы проявите себя хорошим переговорщиком и организатором. Больше всего повезет трудоголикам, готовым прокладывать себе дорогу методично и целенаправленно, без посторонней помощи. С четверга до конца недели постарайтесь свести расходы к минимуму. Не поддавайтесь на провокации раскрутить вас на деньги.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 19

Козерог

Помех и задержек становится меньше, но ни на большие доходы, ни на легкость достижения целей не стоит рассчитывать. Вам предстоит разбираться с партнерами, усмирять их эгоизм и ограничивать аппетиты. Если пустить все на самотек, вы лишитесь части своих накоплений. В понедельник сделайте ревизию гардероба, избавьтесь от старых вещей. Во вторник можно купить что-то новое. Четверг подарит терпение в работе, но рассчитывать придется только на себя. В выходные прекрасное время для общения с друзьями, поездок и развлечений.

Благоприятные дни: 22, 24. Будьте внимательны: 23

Водолей

Вам нужно меньше спорить с партнерами и чего-то требовать от них, а больше консолидировать усилия и добиваться поставленных целей. Если не сейчас, то кто-то другой займет позиции, на которые вы претендуете. В понедельник предложения не заслуживают внимания. От вас чего-то хотят, но действуют в обход. Вторник благоприятный день для коллективных дел. Пора возобновить связи с друзьями. В четверг и пятницу нельзя перетруждаться. Почаще делайте перерывы. В выходные выбирайте компанию с умом. Чем выше ваша популярность и весомее успехи, тем больше вокруг интриг и зависти.

Благоприятные дни: 20, 24. Будьте внимательны: 19

Рыбы

В понедельник не осуществляйте денежных операций и не делайте крупных покупок. Не торопитесь давать ход своим догадкам. Это еще не вся нужная информация. Во вторник вы окажетесь близки к решению важного вопроса. Благоприятны перемены в карьере, начало новой деятельности. В четверг и пятницу подчиненным и начальству, а также детям и родителям, будет непросто договориться по текущим проблемам. Но для работы это удачные дни. В выходные не приглашайте одновременно в гости людей, которые недолюбливают друг друга. Желательно побольше времени провести с семьей, побыть на природе.

Благоприятные дни: 19, 20. Будьте внимательны: 25

...

  • 0

Популярное

Последние новости