Львов ждут восхищение и интриги, а Весы найдут единомышленников и спонсора

Львов ждут восхищение и интриги, а Весы найдут единомышленников и спонсораФото из архива "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что обещают звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 26 июля по 1 августа представили на сайте oculus.ru.

Овен

В понедельник можно начинать новые дела, но для этого нужно встать пораньше. До среды ваша эффективность будет несколько снижена, зато творческие способности проявятся в любой деятельности. Интуиция подскажет, чем вам нужно срочно заняться и где вы нужнее всего. Вторая половина дня в среду подходит для решительных действий, переговоров. Можно покупать технику, гаджеты. В четверг и пятницу не делайте ничего, что может опустошить ваши силы или ваш кошелек. Выходные проведите спокойно и лучше – на природе. Хорошее время для косметических процедур.

Благоприятные дни: 28, 1. Будьте внимательны: 29.

Телец

Вам предстоит много мелких дел, и вы будете заниматься ими с усердием и должной тщательностью. Нужно уделять достаточно времени профилактике здоровья. Купите витамины и бады, фильтр для воды, просыпайтесь до начала жары и сдвиньте физические нагрузки на раннее время суток. В среду удачными будут переговоры за закрытыми дверями. Можно настаивать на своей точке зрения. В субботу будьте аккуратны с опасными предметами. Но в целом, выходные подходят для неспешного хода дел, отдыха, рукоделия.

Благоприятные дни: 26, 1. Будьте внимательны: 31.

Близнецы

В понедельник и вторник вы сделаете больше в уединении, если вам не будут мешать и давать советы. Ищите информацию самостоятельно. Пересмотрите старые папки и файлы. Может оказаться, что когда-то вы уже собрали то, что пригодится сейчас. Со среды ваша активность станет более открытой. Это благоприятный день для коллективных дел, контактов с друзьями и коллегами. Обсуждайте темы, которые вас интересуют, - и в процессе может возникнуть новое сотрудничество. Не исключено и то, что вы получите конкурента, поскольку сейчас ваши идеи для других тоже выглядят привлекательно.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 31.

Рак

От планов и размышлений пора переходить к действиям. Коллективные дела будут продвигаться лучше всего. Вам, как воздух, будет нужно общение, переговоры и разговоры, встречи с друзьями и коллегами. Отличное время для продвижения интересов и новых знакомств в интернете. С понедельника по среду благоприятно находиться в спокойной и уединенной обстановке. Можно взять работу на дом, заняться самообразованием, поиском информации. Вторая половина дня в среду принесет смену настроения, рост активности и решительности. Благоприятны перемены в карьере. В выходные порадует общение с друзьями.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 30.

Лев

Многое становится возможным благодаря информации, которой вы владеете, а также связям. С понедельника по среду желательно меньше быть на виду. Вы можете притянуть как восхищение, так и интриги. Другое дело – с вечера среды по пятницу. Ваша харизма проявится лучше всего там, где ощущается конкуренция и происходит борьба за место под солнцем. Ваши шансы высоки во всем и никто захочет вам помешать, если вы близки к цели. Хороший физический тонус будет держаться всю неделю, но в выходные находите занятия, которые будут не отбирать, а помогать накапливать энергию.

Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 31.

Дева

У вас все будет получаться, за что бы вы ни взялись. Но вам нужно следить, чтобы кто-то более нахрапистый не присвоил ваши наработки. Подумайте, как сделать свою персону незаменимой, и не открывайте ценную информацию полностью. До среды Луна в Рыбах будет способствовать налаживанию связей, объединению интересов. Это может быть и борьба с кем-то или чем-то. Вторая половина дня в среду благоприятна для финансовых сделок, покупок. До пятницы можно переделать гору дел, но тогда выходные нужно провести медленно и с пользой для здоровья. Однако не мучайте себя диетами. Ешьте вкусно и понемногу.

Благоприятные дни: 28, 1. Будьте внимательны: 27.

Весы

Домашние дела уходят на второй план. Ваши личные интересы сейчас тесно связаны с коллективными. На этой неделе вы можете обрести единомышленников и даже спонсора, которые поспособствуют продвижению ваших планов. С понедельника по среду, чтобы получить нужный результат, придется пустить в ход дипломатические способности. Не давите на окружающих, но проявляйте терпение, а иногда и сочувствие. Со второй половины дня в среду по пятницу везти будет, но по мелочам. Вы услышите много приятного, лестного, вас оценят по заслугам. В выходные полезно что-то менять. Можно начать курс физических упражнений.

Благоприятные дни: 31, 1. Будьте внимательны: 26.

Скорпион

Ваша энергия лучше всего проявится в деловой сфере. Вы будете объединять людей вокруг общих целей и решать множество мелких задач, тем самым беря на себя большую часть организационных вопросов. Одновременно вы будете переживать по поводу личных отношений, и первая половина недели принесет много эмоциональных контактов, как в реале, так и в виртуальном пространстве. В среду после полудня можно заключать контракты и договоры, заниматься оформлением документов и юридическими вопросами. В субботу меньше инициативы – меньше проблем. Остерегайтесь травм.

Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 30.

Стрелец

Главное правило на этой неделе – заниматься только теми делами, которые придвинут вас к цели и принесут материальный эффект. Придется контролировать свои эмоции по поводу того, что интересно, связано с азартом или соперничеством. До среды стоит уделить больше внимания домашним делам, чтобы с полудня в среду заняться чем-то более сложным и полезным. Обрывайте связи и сотрудничество, если с кем-то вам не по пути. В вашей жизни сейчас многое может меняться неожиданно. На этой неделе перед вами откроется новая перспектива или вам сделают предложение. Решение придется принимать быстро.

Благоприятные дни: 28, 1. Будьте внимательны: 27.

Козерог

На вас успешно работают старые связи и накопленные знания, и вы должны подумать, как все это применить к своим новым целям. Помните, что промедление хуже, чем неудачная попытка. До среды приветствуется творческий подход в любом деле. Спрашивайте, ищите информацию – ответы будут плыть вам в руки. Со среды по пятницу выбирайте то, что можно сделать быстро и эффективно. Если это домашние дела, то не затевайте большой ремонт. Хорошо сдавать в ремонт технику и вещи. В субботу резко повысится аварийность. Для отдыха вне дома больше подходит воскресенье.

Благоприятные дни: 31, 1. Будьте внимательны: 30.

Водолей

Вы можете черпать и черпать старые идеи из своей копилки и претворять их в жизнь. Ваша цель – новые подходы. Сосредоточьтесь на теме заработка в первой половине недели. Подумайте, что вы можете продать, на чем еще заработать. В ближайший месяц партнерство будет играть большую роль в теме ваших доходов. Благоприятны новые совместные проекты. И даже если выгода от них отсрочивается, постарайтесь наполнить их своей индивидуальностью. Терпеливая и кропотливая работа сейчас на первом месте. События в выходные принесут новые подсказки и новые мысли по поводу того, как работать меньше и получать больше.

Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 31.

Рыбы

Перестаньте думать, что будет, если что-то произойдет. Если вас это не устроит, вы всегда можете передумать и отказаться. Чем больше событий, тем интереснее жизнь. Эта неделя удачна для партнерства и встречных шагов. Возможно, вы будете дискутировать и ссориться с партнерами чаще, чем обычно, но на отношения это не повлияет. В понедельник и вторник интуиция и эмпатия будут творить чудеса, как и ваше умение видеть людей насквозь. В выходные произойдет что-то неожиданное или вы поменяете точку зрения на важную ситуацию. В субботу всех выслушивайте, но не бросайтесь спасать. Все еще поменяется.

Благоприятные дни: 26, 1. Будьте внимательны: 27.

...

  • 0

Популярное

Последние новости