Чебоксарка стала героиней реалити-шоу: девушка ест бетон

Чебоксарка стала героиней реалити-шоу: девушка ест бетонтелеканал "Ю", из личного архива Варвары Горбатиной

Ее историю покажут в эфире 6 сентября

Чебоксарка приняла участие в новом реалити-шоу “Моя маленькая странность” на телеканале “Ю”, где она расскажет о своей привычке есть бетон. Выпуск программы с участием девушки выйдет в эфир сегодня вечером.

Варваре Горбатиной из Чебоксар 18 лет, она студентка, учится по специальности “Промышленный дизайн” в НИТУ МИСиС в Москве, подрабатывает актрисой квестов. Корреспондент “Про Город” пообщался с девушкой и выяснил, что привычка есть бетон с цементного раствора из-под плитки в ванной у нее появилось еще в 10 лет. Сначала девочка его просто облизывала, сосала и выплевывала, а потом начала есть.

Варвара не видела проблемы в своем странном увлечении. Ну, ест она глину, кирпичи и бетон - что в этом такого? Родители тоже не возражали. Только бабушка, каждый раз замечая, что ест внучка, интересовалась, не беременна ли она, ведь тяга к несъедобному часто преследует женщин в положении. 

“Из-за моей привычки есть бетон у меня часто выпадали пломбы на зубах, а после приема глины появлялись неприятные ощущения в животе. На данный момент моя привычка пропала, так как я начала принимать сильные препараты железа”, - рассказала Варвара.

После участия в съемках Варвара советует всем людям со схожей привычкой проверить уровень железа, ферритина и кальция в организме. По ее словам, от поедания глины могут образоваться камни в почках, а употребление бетона может привести к сильнейшему отравлению. 

Свое участие в реалити Варвара объяснила тем, что в свободное от учебы время она любит сниматься в различных рекламах и сериалах. По этой причине, когда она увидела на сайте телеканала объявление о кастинге, то решила оставить свою заявку. 

“Съемки проходили в апреле. Из-за того, что я часто снимаюсь в разных проектах, мои родители не были удивлены моему участию в реалити. Кстати, сами съемки мне очень понравились. Съемочная команда была очень душевной, они общались со мной на дружеской волне”, - поделилась своими впечатлениями Варвара.

В реалити «Моя маленькая странность» Варя хочет узнать, откуда у нее такая тяга к бетону. Разбираться в этом вопросе и проводить психологические эксперименты будет психолог. Выпуск программы выйдет в эфир 6 сентября в 18:30 на телеканале “Ю”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости