Тельцов ждут долгожданные новости, а Львов - сюрпризы в новогоднюю ночь

Тельцов ждут долгожданные новости, а Львов - сюрпризы в новогоднюю ночьФото с сайте pxhere.com

Гороскоп с 27 декабря по 2 января

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на следующей неделе? Гороскоп с 27 декабря по 2 января опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен 

Овнам эта новогодняя неделя обещает не только приятные впечатления, но и успех в делах. Особенно удачной может быть деятельность вдали от дома. Договоренности и сделки хорошо заключать в понедельник. Со вторника по четверг что-то важное и ценное потребует внимания и защиты. Успевайте радоваться жизни и продолжать работу. Тем, кто путешествует, нужно проявить осторожность и попусту не рисковать. В новогоднюю ночь Луна в соединении с Марсом настроит сделать что-то яркое и запоминающееся. Пожарьте мясо на открытом огне или зажгите в доме свечи. Новолуние в воскресенье настроит вас на рабочий лад. На этот раз долгий отдых вам не светит.

  • Благоприятные дни: 27, 29.
  • Будьте внимательны: 31.

Близнецы 

Используйте эту неделю для решения вопросов собственности, оформления важных бумаг, обсуждения темы наследства. Вещи и договоренности обретают новое качество. Было бы неразумно потратить столь благоприятное время только на развлечения. Тема «чужих денег» будет актуальна так или иначе. В предновогодние дни контролируйте слова, и особенно – признания и обещания. Они могут повлиять на отношения более серьезно, чем вы предполагаете. В воскресенье на новолунии вы будете полны планов, но жизнь готовит вам что-то другое. Оставьте возможность для изменений.

  • Благоприятные дни: 27, 2.
  • Будьте внимательны: 1.

Лев

Влияние Урана в новогоднюю ночь или около того может принести Львам сюрпризы. Это не всегда радует сразу, но через время приходит понимание, что все было к лучшему. Оставьте больше пространства для маневров, не стройте жестких планов на эту неделю. В понедельник и вторник ведите переговоры и встречайтесь с нужными людьми, независимо от более приятных мероприятий. Вы добьетесь хороших результатов в атмосфере подъема быстрее, чем после новогодних праздников. На новолуние в воскресенье отдохните, приведите свои мысли в порядок. С этого момента можно приступать к запланированным делам. Надолго с отдыхом не затягивайте.

  • Благоприятные дни: 27, 31.
  • Будьте внимательны: 1.

Весы 

Деловые контакты будут с налетом флирта, а домашние мероприятия могут сплотить семью, как никогда раньше. Это время особых трансформаций в отношениях. Воспользуйтесь этим, если что-то вас не устраивает или пробуксовывает. Но будьте готовы, что с чем-то вы можете распроститься навсегда. Новый год Весам желательно встретить в близком кругу, где все друг друга знают и не нужно стараться произвести впечатление. Не стройте окончательные планы на январь до новолуния в воскресенье. Именно в это время вы можете передумать или переставить приоритеты местами. На новолуние не перегружайте себя общением. Постарайтесь настроиться на рабочий лад.

  • Благоприятные дни: 27, 28.
  • Будьте внимательны: 2.

Стрелец

Юпитер в конце декабря переходит в знак Рыб. Ваша жизнь станет более спокойной и предсказуемой. Домашние ценности выходят на первый план. Украшайте дом, проводите больше времени с близкими. Позвольте себе окунуться в атмосферу ностальгических воспоминаний. Новый год вы встретите под Луной в знаке Стрельца. У вас есть возможность обратить на себя внимание, проявить свои яркие особенности. Хороший момент для налаживания личных отношений, решительных поступков. С новолуния 2 января старайтесь отмечать знаки перемен, открывающиеся возможности. Под утро в четверг фрилансеры могут приступать к активной деятельности.

  • Благоприятные дни: 31, 2.
  • Будьте внимательны: 1.

Водолей

Не следует сообщать о своих планах и намерениях всем подряд. Умение держать важные вещи в тайне поможет вам сохранить энергию и увеличить приток материальных благ. В понедельник и вторник сделайте важные звонки и отправьте почту людям издалека. В среду и четверг не спорьте с начальством, чтобы не ухудшить свои позиции. Не торопитесь с карьерными переменами, для них это не лучшее время. В новогоднюю ночь будьте на связи с друзьями. Именно от них вы услышите слова напутствия для своих достижений в новом году. И сами не жалейте комплиментов для людей, которые вам нравятся. В воскресенье Меркурий переходит в знак Водолея. Вас ждут неожиданные новости.

  • Благоприятные дни: 27, 31.
  • Будьте внимательны: 29.

Телец

Вам письмо! Придут долгожданные новости, кто-то выйдет с вами на связь. Используйте эту праздничную неделю для переговоров и приятного общения, независимо от того, можете ли вы встретиться с человеком лично или использовать средства связи. Уран продолжает ломать планы Тельцов и в Новый год вы можете неожиданно оказаться в новой компании. Вряд ли вам представится лучшая возможность, как в этом году, чтобы изменить привычные традиции и создать новые. Праздник праздником, но это идеальная неделя и для решения что-то поменять в своем образе жизни, внешности или отношениях. Венера с Плутоном обещают заметные результаты, но не так скоро.

  • Благоприятные дни: 27, 30.
  • Будьте внимательны: 29.

Рак

До новолуния 2 января на убывающей Луне не стоит начинать что-то новое или принимать важные решения. Это время завершения старых тем и отдыха. В понедельник и вторник общение будет легким и приятным. Можно многое прояснить и договориться о важных вещах на перспективу. В среду и четверг настроение будет колебаться. Старайтесь не злоупотреблять спиртными напитками на корпоративах. Не придавайте чрезмерного значения словам и флирту. С пятницы по воскресенье ваше сердце успокоится, а значение приобретут привычные домашние традиции и радости.

  • Благоприятные дни: 30, 31.
  • Будьте внимательны: 2.

Дева

В эту новогоднюю неделю Меркурий движется рядом с Венерой, наделяя Дев особой привлекательностью. Вы, словно магнит, притягиваете все нужное, красивое и ценное. Будьте дальновидны и занимайтесь действительно важными вещами. Вам будет везти в любви деньгах до новолуния 2 января, а потом не то, чтобы карета превратилась в тыкву, но интересовать вас будут уже другие вещи. В пятницу и субботу вам лучше от дома далеко не уезжать, встретить Новый год с близкими. В воскресенье ждите новостей. В этот день хорошо искать информацию, общаться с единомышленниками по увлечениям.

  • Благоприятные дни: 30, 2.
  • Будьте внимательны: 31.

Скорпион

Венера с Плутоном в новогоднюю неделю сделают все происходящее более значительным и глубоким. Держите поближе средства связи и проверяйте почту, чтобы не пропустить важный контакт. Но вы можете и взять паузу, уединиться и дать людям, заинтересованным в вашем обществе, соскучиться. В понедельник и вторник следите за своими словами, говорите меньше и только то, что нужно для дела. В среду и четверг Луна в Скорпионе усилит ваше влияние. Берегите репутацию и оставайтесь в стороне от пустых развлечений. Венера с Плутоном дают вам шанс укрепить важные для вас отношения.

  • Благоприятные дни: 30, 31.
  • Будьте внимательны: 29.

Козерог

В четверг можно отложить праздничные мероприятия, если есть дела поважнее. В работе возможны перемены, которые были подготовлены раньше. Козерогам лучше всего приступать к новым делам после дня рождения. Если это событие лично для вас еще впереди, то пока отдыхайте и набирайтесь сил. Новолуние в воскресенье обещает новость или контакт с важным для вас человеком, которые вас встряхнут и заставят по-новому оценить планы на будущее. Пожалуй, это тот момент, который придаст индивидуальность наступившему году, подтолкнет вас к большим переменам.

  • Благоприятные дни: 30, 2.
  • Будьте внимательны: 29.

Рыбы

Для вас интересное время уже началось. Куйте железо, пока горячо. Ведите переговоры наперед. Не все идеи можно использовать сразу, но их можно обсудить с партнерами и другими заинтересованными лицами в понедельник и четверг. Будьте осторожны и не говорите всего, что думаете, своим близким, если это может их взволновать, а вы и сами еще не определились. Иногда нужно подождать, пока найдутся более удачные слова или решение.Четверг 30 декабря посвятите серьезным делам, которые нужно сделать в завершение года. Это может быть разговор с человеком издалека, подведение итогов, прощание перед началом нового этапа. В пятницу сюрпризами вас порадуют друзья и коллеги. Новый год пройдет на подъеме, но на новолуние в воскресенье желательно отдохнуть в уютной обстановке.

  • Благоприятные дни: 30, 2.
  • Будьте внимательны: 29.

Ранее портал "Про Город" ообщал, что Правительство выделит деньги на обновление почтовых отделений в селах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости