Сегодня в Чувашии проходит Единый информационный день
- 16 октября 2013
- Михаил Бутко

Организован прием граждан по личным вопросам
Сегодня 16 октября в городах и районах Чувашии проходит Единый информационный день.
Основные темы этого дня: оказание государственных и муниципальных услуг населению по принципу "одного окна"; меры по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот, профилактике социального сиротства; защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию; реализация Закона Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике».
- Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы, - комментируют в пресс-службе администрации главы Чувашии.
Администрация также уточняет, что в рамках Единого информационного дня будет организован прием граждан по личным вопросам.