Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Новочебоксарской городской больнице открылась молельная комната

В Новочебоксарской городской больнице открылась молельная комнатаЕлена Загорская

Сюда смогут приходить тяжело больные люди

Сегодня, 16 октября, в городской больнице Новочебоксарска состоялось открытие комнаты для молитв. Теперь любой человек, находящийся на лечении в больнице сможет приходить сюда помолиться или поставить свечи.

На втором этаже создали больничный храм в честь преподобномученницы великой княгини Елизаветы.

- Комната открывается для тех людей, кто серьезно болеет и лежит в нашей больнице, для тех, кто не имеет возможности сходить в церковь и помолиться в настоящее время, - говорит главный врач Галина Пуяндайкина. - Люди смогут приходить сюда каждый день с 11 часов до 18 часов, в субботу до 15 часов, в воскресенье с 13 часов до 15 часов.

Комнату освятил отец Евгений.

- Теперь у вас есть молельная комната, - сказал он. - Молитесь за тех, кто здесь работает и лечится, за священника и его помощника. Самое главное, чтобы у всех этих людей было огромное желание и интерес работать.

Присутствующие произнесли слова молитвы. Комната торжественно была открыта.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости