Прокуратура проверит Цивильскую ЦРБ, где хирурги оперируют под капающим с потолка дождем

Прокуратура проверит Цивильскую ЦРБ, где хирурги оперируют под капающим с потолка дождемфото норадного корреспондента и "Про Город"

На что обратят внимание

В Цивильске врачи пожаловались на протекающий потолок операционной и давление руководства. В пресс-службе Минздрава республики отрицают давление на персонал, но протечку устранят. В пресс-службе Прокуратуры Чувашии прокомментировали ситуацию.

Напомним, врачи Цивильской ЦРБ пожаловались, что в операционном блоке протекает потолок. Во время дождя помещение заливает водой. Несмотря на это, там проводились операции. Также медики сообщали о давлении со стороны руководства больницы.

В пресс-службе Минздрава сообщали, что какие-либо нарушения профессиональной этики со стороны руководителя медицинского учреждения ничем не подтверждены. Также в министерстве добавили, что ремонтом кровли займутся в ближайшее время.

В пресс-службе Прокуратуры Чувашии сообщили, что данная информация направлена в Прокуратуру Цивильского района для организации проверки как соблюдения санитарно-эпидемиологического, так и трудового законодательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости