В Чувашии пойман дачный вор
- 18 октября 2013
- 12+
- Анна Беляева

В коллективном саду «Контакт» постовым ОМВД России удалось задержать дачного вора.
16 октября в коллективном саду «Контакт», который расположен по Моргаушскому шоссе, полицейские поймали вора. Стражи порядка прочесывали данную местность в поисках беглого вора, который также специализируется на дачных кражах.
Во время поисковых мероприятий сотрудники полиции случайно услышали звук взламываемой двери. На деле выяснилось, что недалеко от них мужчина в возрасте пытался проникнуть в дачный дом незаконным путем. 70-летний житель Чебоксар действовал неосмотрительно, так как не ожидал встретить в это время года кого-либо, тем более полицейских.
Оказалось, что мужчина в прошлом работал сторожем в коллективном саду «Контакт». После увольнения взломщику стало не хватать приработка. Нужда в деньгах заставила пенсионера заняться криминальной деятельностью.