На железнодорожном вокзале Чебоксар состоится концерт фолк-группы

На железнодорожном вокзале Чебоксар состоится концерт фолк-группы vk.com/svat0zar

Концерт пройдет в рамках проекта "Вокзал-Vauxhall"

Сегодня, 18 октября, в 16:30 в здании чебоксарского железнодорожного вокзала пройдет концерт ансамбля "Святозар". Творческий коллектив выступит под руководством Юрия Громова, автора бардовских песен и инструментальной музыки.

- Это очень интересный музыкальный коллектив , который обратил на себя внимание качественным звуком и необычной игрой на древних народных инструментах с современными аранжировками, - говорит заместитель директора Республиканской дирекции культурных программ Лариса Ларионова.

Напомним, что концерт пройдет в рамках проекта "Вокзал-Vauxhall", который стартовал в Чувашии в сентябре текущего года. За это время на железнодорожном вокзале Чебоксар уже выступила группа «Гнездо иволги».

- Сегодня состоится еще одно выступление творческой группы Чебоксар  для всех желающих. На первом концерте пассажирам все очень понравилось. Песни звучали во всем здании вокзала, - рассказывает исполняющий обязанности начальника железнодорожного вокзала Ольга Федорова.

Концерт пройдет в зале ожидания железнодорожного вокзала  Чебоксар. В течение часа ансамбль "Святозар" исполнит свои лучшие композиции с элементами средневековой музыки. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости