В Шемуршинском районе простились с 21-летним военным, который погиб на Украине

В Шемуршинском районе простились с 21-летним военным, который погиб на Украинефото МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ"

"Он был хорошим, добрым, отзывчивым парнем, никогда никого не обидел ни словом, ни поступком"

В Шемуршинском районе 8 августа простились с военнослужащим, погибшим во время спецоперации на Украине. Информацию об этом сообщили в Бичурга-Баишевской школе, где он учился.

21-летний Алексей Уськин уроженец села Бичурга-Баишево. Родился он в многодетной семье, рано остался без отца. В школе учился хорошо, активно участвовал во всех общешкольных мероприятиях, не раз становился призером районных спортивных соревнований. 

После окончания Бичурга-Баишевской средней общеобразовательной школы в 2019 году поступил в Чебоксарский электромеханический колледж. После получения диплома ушел в армию на срочную службу, затем подписал контракт и остался служить.

“Алексей добросовестно выполнял все задания, служить ему нравилось, товарищи его уважали. Он был хорошим, добрым, отзывчивым парнем, никогда никого не обидел ни словом, ни поступком. Всегда шел на помощь, всегда поддерживал”, - отмечают в Бичурга-Баишевской школе.

Церемония прощания с погибшим военнослужащим прошла в в его родном селе Бичурга-Баишево.

Ранее "Про Город" писал, что в этом же районе в начале августа почтили память десантника Андрея Бутяйкина погибшего в спецоперции на Украине. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости