Чебоксарскую потасовку с шаурмой и бутылками прокомментировали в МВД

Чебоксарскую потасовку с шаурмой и бутылками прокомментировали в МВДфото народного корреспондента

"Все в крови было и шаурма летала"

В Чебоксарах утром произошла потасовка. В конфликте участвовало трое мужчин. Возможной причиной стало приветствие: "здорова, мальчишки" одного из мужчин. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали произошедшее.

13 августа около 4:22 в Юго-Западном районе на улице Эльменя произошла потасовка. Случившееся попало на камеру автомобильного регистратора. На видео видно, как двое мужчин идут по улице. В их руках шаурма.

 

Навстречу им идет женщина в зеленой одежде. Она просит у них сигарету. Мужчины ее угощают.

Через несколько секунд в кадре появляется мужчина в белой майке. Он приветствует мужчин с шаурмой фразой "здорова, мальчишки" и протягивает руку.

После этого мужчина в разноцветной олимпийке высказал слова недовольства подобным приветствием и порекомендовал обратиться иначе.

Через мгновение его товарищ замахнулся на мужчину в белой майке, но случайно задел шаурму и бутылку мужчины в олимпийке.

После этого и мужчина в олимпийке попытался дотянуться до оппонента в белой майке.

Согласно видеокадрам, ему это не удалось, мужчина в белом успел увернуться.

Далее мужчины начали перемещаться по площадке, пытаясь достать друг друга руками.

Мужчины обменялись несколькими ударами.

Также в ход пошла стеклянная бутылка.

Через несколько секунд на место прибыли полицейские.

Как сообщал очевидец, одного из участников задержали на месте. Мужчина в белой майке убежал в сторону улицы Энтузиастов.

"Одна бутылка, кинутая здоровым мужчиной, в итоге прилетела по голове парнишке, у него рассечение на голове было. Все в крови было. И шаурма летала. Все что в руках было, все летало там", - сообщил очевидец.

По состоянию на 10:53, в пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что на данный момент сообщений о пострадавших в полицию не поступало. Видео изучается ОП № 5 УМВД России по городу Чебоксары.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости