Бастрыкин поручил провести проверку по сообщению о планируемой застройке леса в Чебоксарах

Бастрыкин поручил провести проверку по сообщению о планируемой застройке леса в Чебоксарахфото youtu.be/YFJeLI93WfQ и СК РФ

Жители города не хотят, чтобы рядом с их домами появились шашлычные дворики

Глава СК России поручил провести проверку по сообщению о планируемой застройке лесного участка в Чебоксарах. Об этом сообщают в приемной председателя СК России

Активисты жилых микрорайонов города обратились к Александру Бастрыкину в приемную "ВКонтакте". Они сообщили о планируемой застройке лесного участка, расположенного вблизи жилых домов и образовательных учреждений, шашлычными двориками. Активисты отметили, что установка беседок с мангалами повлечет в дальнейшем загрязнение леса, а также создаст угрозу безопасности жителей в случае чрезвычайных ситуаций. 

"Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Чувашии Александру Владимировичу Полтинину провести по данному факту процессуальную проверку и представить подробный доклад о ее предварительных и окончательных результатах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства", - отмечают в приемной председателя СК России.

Ранее в интернете появилось видео, на котором жители Солнечного микрорайона обращаются к Владимиру Путину. Более 30 человек попросили президента защитить их лес от постройки в нем домиков и зоны для приготовления шашлыка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости