Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет полоса удач, осыпанная любовью и золотом

Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждет полоса удач, осыпанная любовью и золотомpxhere.com

Трем знакам зодиака начало весны сулит удачу. Кто же оказался в числе счастливчиков, рассказали астрологи.

Для Водолеев март удачный месяц по двум причинам: Венера войдет в область "эго" этого знака, а Сатурн, наконец, покинет созвездие и войдет в Рыб. Вся тяжелая работа последних нескольких лет подойдет к концу, что позволит Водолею чувствовать себя менее ограниченным. Удача улыбнется на романтическом и карьерном фронтах.

Март самый удачный месяц для Козерога не только в 2023 году. Это также, вероятно, самый удачный месяц для Козерога за долгое время. Это связано с тем, что Плутон, наконец, покинет созвездие в марте, что позволит представителям этого знака временно почувствовать себя легче и свободнее по жизни. До этого момента Козероги, возможно, чувствовали себя немного на взводе. Однако в марте это бремя будет снято!

У Стрельцов в марте будет прямо-таки полоса удач, потому что Сатурн будет в Рыбах, и Стрелец может использовать возможности данной планеты, чтобы следовать своему истинному призванию. Это время будет лучшим для начала пути к своей мечте и выполнения шагов, необходимых для ее достижения. Но будьте аккуратны: удача будет с вами лишь в том случае, если вы не будете жертвовать налаженными давно связями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости