Стало известно время встречи Бузовой с фанатами из Чебоксар

Стало известно время встречи Бузовой с фанатами из Чебоксарinstagram.com

Девушка посетит Чувашию после отпуска за границей

На выходных Чувашию посетит известная российская телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова. Стало известно время встречи с ценителями ее творчества из Чебоксар.

В субботу, 27 января, Ольга Бузова устроит автограф-сессию в Чебоксарах. Девушка пофотографируется с желающими в Новоюжном районе города. Организаторы сообщают время встречи.

Приходите 27 января в 12.00 в ТРЦ «Мадагаскар» на встречу с Ольгой Бузовой! Получи автограф своего кумира, - уточняют организаторы.

Стоит отметить, что Ольга посетит фан-встречу перед премьерой спектакля «Мужчина нарасхват» в Чебоксарах, в которой она сыграет вместе с Антоном Лирником (Comedy Club) и квнщиками из «Уездного города». Они также планируют присутствовать на автограф-сессии.

Отметим, что Ольга уже вернулась в Москву после своего 10-дневного отпуска в Тайланде. Певица на протяжении всего отдыха радовала своих подписчиков яркими фотоснимками в своем "Инстаграм".

С кем из звезд вы хотели сделать селфи? Пишите в комментариях под новостью.

Отпуск закончился так быстро, не успев начаться... Казалось бы, только недавно собирала чемоданы, а сегодня уже вновь на работе...10 дней - это, конечно, очень мало, учитывая сколько я работаю... Пообещала себе с этого года жалеть себя иногда, и все-таки, полноценно отдыхать, а не один день между гастролями, как обычно у меня происходит, а хотя бы 2 раза в год, - делится Ольга. - Я познакомилась с новыми интересными людьми, которые сделали наше пребывание на острове еще ярче; и лучше узнала старых друзей. Еще бы 5 дней полного релакса одной, и было бы вообще супер! Но нам всегда всего мало мало половин, мало отдыха, мало всего. Поэтому надо быть благодарными тому, что у нас есть. Я вернулась заряженная положительными эмоциями, и готова заряжать вас!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости