Бесплатные события в Чебоксарах: День здоровья и спорта, фестиваль национальной моды, показ документального фильма

Бесплатные события в Чебоксарах: День здоровья и спорта, фестиваль национальной моды, показ документального фильмаФото из открытых источников

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 15 по 21 октября в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые точно не нужно обходить стороной. 

Международный фестиваль документального кино PolygonDocFest  (16+)

Дата: 19 по 28 октября.
МестоТворческая площадка "Полигон".

В Чувашии состоится первый Международный фестиваль документального кино PolygonDocFest. В программу фестиваля вошли 30 фильмов из 14 стран. Программа фестиваля. 

Дата: с 20 по 21 октября. Начало в 9.00. 
МестоЦентр олимпийской подготовки по велоспорту - маунтинбайку.

В Чебоксарах состоится первенство России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. 

Дата: 20 октября.
Место: полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта".

В единый республиканский День здоровья и спорта жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. 

Дата: 9 октября. Начало в 17.00.
МестоНациональная библиотека.

В Чебоксарах состоится специальный показ фильма «Движение от Берлина до Парижа», который снял режиссер Виктор Чугаров. Мероприятие будет проходить в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики на 4-м этаже. На показе будут присутствовать автор киноленты Виктор Чугаров и действующие лица фильма. Фильм про наших земляков, которые работают и учатся в Берлине и Париже. 

Дата: 20 октября в 13.00.
МестоТЮЗ.

Фестиваль национальных костюмов «Чувашия многоликая» проводится в третий раз. На подиуме будут представлены: дефиле национального костюма с элементами театрализованного спектакля, модные показы ведущих региональных художников-модельеров, мастеров по изготовлению национальных костюмов и украшений; различные виды работ орнаментального искусства, куклы в традиционных народных костюма. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости