Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Автоледи из Новочебоксарска поделилась секретами зимней езды на автомобиле

Автоледи из Новочебоксарска поделилась секретами зимней езды на автомобилеЕлены Загорской

Ирина Истомина рекомендует не спешить зимой на дорогах и соблюдать дистанцию

Зима создает особые условия для езды на автомобиле. Каждый водитель старается быть предельно осторожным и внимательным. "Pro Город" поинтересовался у начинающего водителя Ирины Истоминой, как она себя чувствует на дороге, и почему решила все-таки сесть за руль. 

Жительница Новочебоксарска Ирина Истомина рассазала корреспонденту, что вне зависимости от того, есть ли у водителя  опыт или нет, он не имеет права допускать ни малейшей ошибки. По словам автоледи, она с первых дней очень сконцентрирована за рулем, не отвлекается ни на что и внимательно следит за всеми дорожными знаками. Кроме того, ИринаИстомина считает, что очень важно уважать друг друга на дороге. Вместе с тем, наша героиня согласилась рассказать "Pro Городу" немного и о личном. 

Про курсы вождения

Сейчас собираюсь в Чебоксары на шопинг. Благодаря машине удается совершить покупки в два раза быстрее. Осенью в автошколу буквально за руку привел сын. В первое время было страшно. Много раз плакала. Хотела все бросить, но взяла себя в руки и все получилось. Экзамен сдала со второго раза.

Про машину

Красный — это любимый цвет многих женщин. Поэтому при покупке машины сомнений не возникало. Выбрала механическую коробку передач, поскольку считаю автомобиль с таким типом лучше всего маневрирует на наших дорогах. Я называю ее ласково «кокетка».

Про работу

Двадцать пять лет назад закончила химико-механический техникум. С тех пор работаю на заводе-гиганте лаборантом. Провожу химические анализы на производстве. Мне нравится сменный график и дружный коллектив.

Про семью

Так получилось в жизни я не состоялась как жена, но зато отлично состоялась как мать. У меня двое замечательных детей. Дочь заканчивает девятый класс. Сын учится в московском университете.

Про хобби

Всю жизнь занимаюсь рукоделием. Вяжу, шью для себя и близких наряды.

Про отдых

Летом купаюсь на Волге. Хожу на рыбалку. Зимой с семьей катаемся на лыжах. Моя мечта съездить за границу с детьми посмотреть мир. 

Кстати, если вым нужно перевезти негабаритный груз, посмотрите, как это можно сделать на сайте https://log-groupp.ru/.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости