Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Новочебоксарске водитель сначала покинул место ДТП, а потом вернулся

В Новочебоксарске водитель сначала покинул место ДТП, а потом вернулсяСергей Филиппов

ДТП произошло на улице Солнечная

В пятницу, 21 марта, в Новочебоксарске по улице Солнечная произошло ДТП с участием "Приоры" и "Audi".

- В районе 15:30 проходили с другом вдоль дома №15 по улице Солнечная. На месте ДТП собралась толпа, рядом скорая и сотрудники ГИБДД,- рассказывает очевидец Сергей Филиппов.

В результате ДТП находившимся в салоне автомобилей пассажирам потребовалась первая медицинская помощь.

- Водители и пассажиры авто получили небольшие телесные повреждения, после оказания первой медицинской помощи отпущены домой. Один из водителей, по началу покинул место ДТП, в последствии вернулся и находится в дежурной части. Причиной ДТП стало несоблюдение дистанции, - сообщают в дежурной части ГИБДД по Новочебоксарску. 

Виновник произошедшего доставлен в дежурную часть до выяснения обстоятельств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости