В Чебоксарах столкнулись две элитные иномарки

В Чебоксарах столкнулись две элитные иномаркиpg21.ru

ДТП на время затруднило движение в "Новоюжке"

В среду, 2 апреля, в Новоюжном районе Чебоксар, а именно на Эгерском бульваре, неподалеку от остановки «Улица Кукшумская» столкнулись два элитных автомобиля BMW X5 и Mercedes-Benz S-класса. ДТП произошло приблизительно в 13:30. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники госавтоинспекции.

- У BMW от столкновения сильно помялся правый бок, - сообщает очевидец. - Примерная стоимость этой машины - один миллион рублей, цена «Мерседеса» - около трех миллионов рублей.

Участники аварии  до сих пор находятся на месте происшествия (по информации на 15:00), инспектора ДПС выясняют все обстоятельства происшествия.

- Пострадавших в ДТП нет, сейчас проводится проверка в ходе которой будет принято решение, кто виноват в происшествии, - сообщают в пресс-службе госавтоинспекции Чувашии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости