Видео РЕН ТВ: в Чебоксарах парень устроил гонки с полицейскими, чтобы впечатлить девушку

Видео РЕН ТВ: в Чебоксарах парень устроил гонки с полицейскими, чтобы впечатлить девушкускриншот с видео

В Чебоксарах полицейские устроили погоню за водителем "Пятерки"

Телеканал РЕН ТВ в выпуске новостей показал репортаж погони сотрудников ГИБДД за водителем автомобиля. Нарушитель ПДД проехал полгорода, пытаясь скрыться от полицейских. 

Чебоксарец устроил гонки с полицейскими в ночь на 8 июля. Правоохранители заметили у остановки "Роща" ВАЗ 2105, водитель которого вел себя неадекватно. При попытке задержания, легковушка дала задний ход и умчалась вперед от полицейского патруля. Скрываясь от сотрудников ГИБДД, водитель "Пятерки" ехал так, как будто для него не существует правил дорожного движения. Нарушитель проезжал на красный сигнал светофора, обгонял попутные автомашины по встречной полосе дороги, несколько раз чуть не устроил ДТП.

Автомобиль преследовали сразу несколько экипажей полицейских через полгорода, схватить лихача удалось не сразу. Гонку устроили на Московском проспекте, улицах Калинина и Гагарина, проспекте Никольского и улице Гражданской. В итоге его поймали, когда он свернул в тупик.

Правонарушителем оказался несовершеннолетний чебоксарец. Больше всего полицейских удивило то, что молодой человек оказался абсолютно трезв. При этом он ехал не один, а с девушкой.

- Мозг отключился, не знаю. Испугался, наверное, - говорит гонщик.

Но потом парень сознался, что хотел произвести впечатление на подругу. Но в итоге, девушка сбежала от "казановы", как только на нем защелкнули наручники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости