В Чувашии участились ДТП с мопедами

В Чувашии участились ДТП с мопедами ОГИБДД МВД по Чебоксарам

Подвели итоги недели

За последние июльские дни в Чувашии участились аварии с участием мопедов. Мы решили подвести итоги недели и составили специальную подборку.

В понедельник, 28 июля, в Чувашии в 12.00 произошло ДТП в Алатырском районе.На улице 40 лет Победы столкнулись автомобиль и мопед.

Во вторник, 29 июля, в Чебоксарах произошло страшное ДТП. Под колеса отечественного автомобиля попал 17-летний-мотоциклист. Авария произошла примерно в 20:40. Юный водитель на своем железном коне, возвращался к друзьям, спускаясь со стороны "Ярмарки".

В этот же день в Новочебоксарске 17-летний парень за рулем мопеда «Ягуар» не соблюдал дистанции между машинами и столкнулся с впереди идущим автомобилем УАЗ.

В четверг, 31 июля, в 12 часу ночи в Чебоксарах по Эгерскому бульвару 14-летний мопедист двигался по проезжей части и оказался под колесами автомобиля "Рено". 

- Автомашина "Рено", выезжая с прилежащей территории на проезжую часть совершила столкновение с мопедом под управлением 14-летнего чебоксарца, - комментируют в ведомстве. - В результате столкновения подросток был госпитализирован с места с переломом бедра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости