В Чувашии юноша на авто с тремя пассажирами врезался в фуру
- 4 сентября 2014

Молодой человек не имел прав
В среду, 3 сентября, на 711 километре трассы М-7 столкнулись два автомобиля. В аварию в Козловском районе Чувашии попали легковушка ВАЗ-2114 и грузовая фура.
По предварительным данным, 18-летний водитель отечественного авто двигался по дороге в 20 часов 25 минут. Молодой человек не справился с управлением своего транспортного средства и вылетел на встречную полосу движения.
- С другой стороны ехала фура, с которой и совершил столкновение не имеющий прав на управление автомобилем парень, - сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии. - Водитель, житель Козловского района, не пострадал. Но сильные травмы получили три пассажира, находившиеся в салоне.
Пассажиры были доставлены в больницу с травмами позвоночника, головы и ребер. Сейчас виновнику грозит штраф от 5 до 15 000 рублей за управление автомобилем без прав. Также он ответит за нарушение правил дорожного движения по неосторожности.