В Красноармейском районе Чувашии столкнулись четыре автомобиля
- 8 ноября 2014
- 6+
- Служба новостей

МЧС России участвовало в ликвидации последствий четырех ДТП
В Чувашии за прошедшие сутки 7 ноября произошло пять дорожно-транспортных происшествия, в ликвидации которых участвовали спасатели МЧС. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.
В 08.41 в Чебоксарах на улице Константина Иванова произошел наезд автомобиля на пешехода.
Около 15.00 в Цивильском районе около села Чурачики автомобиль наехал на препятствие.
В пятницу, 7 ноября, около 17 часов в районе поселка Кугеси произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки. По рассказу очевидцев, в районе поселка Кугеси рейсовый микроавтобус занесло на трассе и выбросило на встречную полосу, где он уже столкнулся со встречным «Фольксваген-Туарег».
В Вурнарском районе около деревни Хумуши столкнулись два автомобиля. В ликвидаций последствий ДТП участвовали сотрудники МЧС.
В 17.52 около села Красноармейское произошло столкновение четырех автомобилей. На место происшествия прибыло три спасателя. О пострадавших не сообщается.
Карта событий: